Про мальчиков 7+, их пап и танки

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мои тоже играют, сыну лет 8 было папу подсадил на эту игру .уже пару лет играют и обсуждают, теперь и дочка с 7-ми лет с ними заодно, в принципе играют дозировано, ниче плохого не вижу, наоборот подумываю им обоим по танку подарить на 23:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и поговорите как пацан с пацаном. ;) Видишь, ты не отдохнул, а что будешь делать, если показатели упадут? И тренер расстроится? ;) + Так, бросьте ему для затравки - пусть думает. А вообще-то Вы, сорри-сорри, немного ревнуете. То Вы одна были сыну царь, Бог и воинский начальник, а теперь - бац! - и папа с танчиками вышел на передний план. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вам не нравится? вам не нравится что они сблизились? то, что это танки? или то, что вас не берут в компанию? у меня муж так со старшей дочкой в ее 12 лет обзавелся общим интересом. Он и меня пытался подсадить, но онлайн игры не для меня. А у них даже друзья общие были, они с ними в реале встречались. Я не считала, что это плохо. Гораздо хуже, когда совсем не о чем поговорить папе и подрастающему ребенку[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - ярый противник любых комп.игр, и так нихрена не читают, никуда не хотят, ничего не интересно - сидеть бы и шпилиться, до посинения, дай волю но, как я понимаю, глядя по сторонам, оч.сложно иметь дело с собственными детьми, если в противниках по их воспитанию находится их собственный отец [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, разница есть - или вместе на великах-роликах-коньках-байдарках, или вместе в мониторах для меня разница очевидна[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно совмещать, категоричные запреты ухудшат ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связаны игры с "не читают и не ходят" я, муж, ребёнок - играем много, все трое, на всём подряд: компе, телефоне, планшете. читаем тоже много. интересно куча всего. ходим и просто в парке гулять, и в музеи, и в рестораны втроём. если игры увлекают больше, чем всё остальное - это не в играх дело, а в неумении преподнести то самое остальное, либо в отчаянном желании человека от этого остального сбежать. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж выбрал, но Вы же тоже имеете право голоса. Или нет? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если оно не вошло в привычку где-то до... 10 лет, а в привычку вошли ролики с друзяками или книги, то уже не так и хочется. Как кажется на первый взгляд. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже написала - мне кажется, что это просто привычки как хорошие (ролики-книги), так и пагубные (игры)[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама подсадила на некоторые)) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой опыт Вопрос в том, чтобы это не перекрыло всю остальную жизнь. Но для того и родители, чтобы это регулировать. А помещать ребенка в кокон не вижу смысла. Все равно, найдет где играть, если очень захочет - у друзей, в клубах и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, мой опыт тоже это подтверждает. Кроме того, я не думаю, что компьютерные и видеоигры можно считать плохой привычкой по сравнению с чтением как чтение, так и игры могут быть и довольно глубокими, с захватывающим сюжетом и красивым языком/графикой, и откровенно тупыми - однообразное пережевывание штампов у некоторых современных авторов ничем не лучше Angry Birds.И да - если для зависимости есть предрасположенность и благоприятные условия, она все равно сформируется - от игр ли, от книг, от алкоголя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, когда мой сын завел в этом году пандарена в WoW и обнаружил, что у меня там есть свой "взрослый", докачанный до 85 уровня персонаж - это, честно скажу, добавило мне авторитета :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прочитано"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы хотите за сына? Вы же сами сказали, ч в Вашей семье 2 типа темперамента. Почему Вы думаете, что сын должен унаследовать Ваш?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке, что столько людей считает зависание за игрушками нормальным, "это развивает" и все такое.. где-то мне попадалось, что мир таков, каков спрос на него. и то, что сейчас в приоритете шмотки, торговые центры, бесконечные развлекалова, быстрые неумные эмоции, типа съел и забыл, эти компьютерные шпилева - все это не кто-то придумал, чтобы погубить цивилизацию или что-то типа того, а все закономерно. люди всего этого хотят и они же и производят. нет никакого заговора..и да, по теме: у меня муж тоже вместо живого времяпровождения с ребенком подсадил ее на компьютерные игрушки. так же легче. сидишь, сам шпилишься, и вроде и время с дочкой провел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребёнок не личность? Вы за него уже захотели (ограничили по времени), теперь уже работают его хотелки - играть. Почему Вы готовы уважать не хотение мужа проводить время в Вашем ритме жизни, но при этом не хотите уважать решения Вашего сына, тем более, что он удовлетворил Ваши просьбы - спорт не бросил и играет только в выходные. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах