Про мальчиков 7+, их пап и танки

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - дозировать время. И папу уговорить поддержать.+ А так - ничего страшного не вижу, пусть играют.Это тоже развивает.И общий интерес - это замечательно.Все наши самые яркие воспоминания из детства связаны с совместным интересным досугом с родителями.Так что - без разницы в танки или в Суперфермер, лишь бы не очень долго по времени и вместе с папой...Имхо.P.S. У меня дома танкистов нет, но есть другие увлечения...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только в выходные, считаю, - нормально. У нас дома стрелялка, на выходных по сети играют и папа, и сын, играют против кума и его друга. Игра в чём-то учит, например, выстроить стратегию, развивает реакцию (мустиц на днях ссылку приводил о пользе игр). Я лояльно отношусь, если соблюдаются правила: после уроков/чтения + строгое ограничение по времени. Меня пока не беспокоит, но игра не затратная, вот если бы вложения нужны были - тогда да, напряглась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас было папа танкист подсевший, сын от 1 брака живущий в др.стране видать тоже и тут они встретились и узнали друг друга.....не в жизни так на поле боя виртуальном встречаютсяа по теме вас понимаю, саму напрягало жутко, хорошо что сын ещё мал и не знает эту заразу....всё в переди[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ!!!!:))))У нас так же.только не танки,а че-то другое...+ сначала они объединились на почве игры.потом стали потихоньку и другое обсуждать..сейчас тайком от меня в зоомагазин почапали..Мышь в дом купили..Живую..))))Я рада объединению.и тому,что папа из игр вынырнул.благодаря малому.как-то так оно вырулилось.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем не плохо - играть с сыном в многопользовательские игры + это такие же общие интересы, как читать вместе пьесы по ролям или ухаживать за рыбками. И контакт отца с сыном, безусловно, важен.А что Вам не нравится? Что Вы выпадаете из их танкового сообщества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама , прошедшая гномов, орков , боссов всяких и прочую магическую хрень , я не вижу ничего тотально страшного в танках...+ у меня обратная история , дети подсадили папу на танки....Теперь играют все. Но это игра мальчиков. Наше поколение мальчишек играло в войнушки , новое поколение парней ушло в виртуальную войну. Правильно выше сказали , главное - дозировать время. Особенно мужу )))) и главный страх : тестируется игры " Самолёты" и "Корабли" ггг , все кто не в танке скоро улетят )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, это хорошо совместное увлечение - это здорово. Ехать взводом - это круто:)). Сын играет в танки с друзьями, так вот когда все в сети - это сила, они много боев выигрывают вместе, поодиночке не так оптимистично выходит. Понятно, что Вы хотите, чтобы отец с ним больше времени проводил в обычной жизни, но пусть начнут движение друг к другу хотя бы с совместных комп игр. Единственное - договаривайтесь о дозированном подходе, чтоб не весь день у компа, типа - так, ребята, поиграли, сходите в магазин и т.п., потом продолжите. Или: сына, уроки сделал? Сделай, папа проверит - и вперед в бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже дома муж-танкист Я ваш коллега. Но у меня другой вопрос как быстро люди становятся зависимыми от компьютерных игр. Потому что изменение мужа меня очень напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да корабли и самолеты на тестировании тоже:)).Раньше сын говорил (о других играх) - ма, не волнуйся, ты ж знаешь, месяц поиграю и все. Так раньше и было. Сейчас танки - наше все уже 4 месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но так смешно написали)) "едут взводами"))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, мои тож по выходным отрываются в игры.. правда басейн на папе.. и маме нужена своя игра.. что бы скучно не было))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка в 5-6 лет, пока папа этим увлекался, тоже играла. )))) Одно скажу - начинать надо с мужа.Почему это "все разговоры по душам к маме, просьбы - к маме, спорт - к маме"? Вы сами взвалили на себя всё это, а теперь радуетесь тому, что папа хоть как-то ребёнком интересуется. Неправильная позиция изначально.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово как! Просто порадоваться с вами захотелось! Главное во всем мера. А шаг навстречу друг другу - пусть сначала только в танках - это все равно ШАГ НАВСТРЕЧУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Выходные - можно. Это ж не круглосуточно, блин... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолеты и корабли?! Вот где ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети каждый день играют на компе по 15 минут если в кои-то веки счастье улыбнется старшему и папа слезет с компа чтобы дать поиграть свои законные четверть часа - ну что ж, пусть играетмаксимум что могу позволить - это доиграть бой, если уж не вложился в отведенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прочитано"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой вид спорта сын выбрал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прочитано"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, хоть не змею :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие. Но когда у нас пошел скос в учебе и спорте, компьютер под строгим запретом. Я вообще противник компьютерных игр и всегда сопротивлялась, а теперь и повод есть :).[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам выбирал? Ему нравится? Или ВЫ выбрали? Это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прочитано"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах