Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подари нам памперсы. Спрашиваю у жены брата, что ребёнку подарить на праздник. Чтобы не купить то, что есть. Ребёнку два года. Говорит: "Памперсы нам нужны" Ну что это за подарок? Вы бы дарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да подарила б + ребенку что то символически мелкое, приятное, для души.[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, памперсы не дарили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2 года памперсы? Ничесе, моему племяннику год и 10 месяцев, он уже вообще без памперсов обходится))) А вообще подарила бы, раз просят)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Ну какая от них ребёнку радость? Подарок получается родителям, а не ребёнку. А я ведь хочу, чтобы именно ребёнку было интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в два года ребенок мало что заметит по сути т.е. можно что-то маленькое и приятное. а памперсы всегда нужны.по теме - подарила бы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ему уже больше - два и два месяца. Но он у них всё равно в памперсах - так им проще. Это, я считаю, их дело, не вмешиваюсь, раз не спрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, подарила бы. И сама просила - памперсы или смесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подарила бы. Дополнительно купила бы игрушку для ребенка.+ Я люблю, когда озвучивают надобности.И людям хорошо, и мне не нужно мучаться с выбором)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подарила бы! Плюс - книжечку лично малышу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже первое, что бросилось в глаза [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не дарила подгузники. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите игрушку какую-то + памперсы. я с спервым ребеком тоже всем так отвечала, кто в гости шел и задавал такие вопросы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? (просто интересно) ) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно) Кому как удобно, да и дети разные))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно красиво оформитьhttp://eva.ru/albumpage/148685/901013.htm?firstResult=40ну и игрушку или книжку красочную [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и дарила. плюс какую-то мелочевку лично для ребенка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старший в год уже был без памперсов. младший - в 1.5. но это не значит что я раздаю советы кому во сколько их снимать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок ребенку на НГ подразумевает радость ребенка от подарка, какая ему радость от подгузников? + Это облегчение забот маме. Мама может и постирать с недельку, это не страшно ведь. Ребенок пусть порадуется настоящему, своему подарку. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радость ребёнку может принести копеечная игрушка, а памперсы это необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла) Но я за совместимость подарка и подгузников.+ Маме реально легче будет, если она просит именно это, и ребенку немножко радости...А вообще - ребенку счастье, когда мама довольна)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Не удержусь, спрошу... + А как с материальным достатком в семье одаряемых?Вы знаете?[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я так)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах