"Бороться" за отношения, любовь, мужчину и проч

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Бороться" за отношения, любовь, мужчину и проч Девушки, а бывает ли такое, чтобы эта борьба принесла успех? ну типа у мужчины появляется кто-то еще, смски из туалета, блаженный взгляд и все такое...а тут вы, умница-красавица, и принеси-подай, и выслушай, и пойми, и все остальное, и вместе многое прошли, и понимающая и все-все-все.... Делать что-то надо или послать все к чертовой матери и ждать, пока оно само куда-то вырулит, а? а пока быть нежной феей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не "боролась". Мне же дороже было бы+ Смысл в этом? Смотрю по себе - если мне этот человек уже неинтересен (или просто интересен кто-то другой), то вряд ли "борьба" за меня принесет желаемый эффект.По итогу оказалось, что даже если бы боролась - результат был бы тот же. Но я бы себя съела за пару лет.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мудрая...однозначно бы не боролась просто не смогла бы так как вы написали, для меня это нереальноесли кто появился бы, расстроилась бы сначало, а потом пожелала бы удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно брошенный муж, как бумеранг - обязательно вернется :) Примеры знаю разные и с разных сторон (жена/любовница). Жены чаще выигрывают как при тактике борьбы, так и при тактике обратной. Но любая женщина проиграет, начав "истеричить".[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих близких людей была такая ситуация. Жена боролась, там боролась целая его семья за то, чтобы он остался с женой. Он ведь тоже метался - не знал, как поступить. Семья сохранилась.Но там пассия была ужас-ужас, он бы все равно не жил с ней, так что его родственникам было не все равно, потому подключились все.Но лично я бы так не смогла.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... еще уметь бы бросить так, чтобы вернулся...не истеричу.. но и оставить пока не получается..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бросать надо без расчета на возвращение. Тогда вероятность возврата в разы больше, как ни странно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные стратегии могут принести успех Если самец пользуется успехом у самок, то если родить от него потомство, то оно сможет хорошо распространить свои гены дальше, в том числе и гены матери :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут надо понять для себя несколько вещей 1)зачем мне этот мужчина (вообще чего хочу)2)как я вижу наши отношения после борьбы, на что я готова когда верну, на что не готова3)как я вижу свою жизнь без этого мужчины4)на что готова в борьбеНе все смогут быть "нежной феей" сквозь боль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за послать) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу так! смотря сколькко Вы вместе. Если это просто встречания и т.д то я бы не унижалась. Мало мужчин ценят то как за них борятся к сожаалению. В принципе никогда и не боролась.[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что вам надо в дальнейшем. если достаточно того, как в песне "теперь я знаю, ты на свете есть", то можно и бороться... в подобной ситуации рассталась бы скорее всего, либо устроила бы себе подобные отношения с кем-то на стороне - за зависит от того, надо ли вам сохранять семью.имейте в виду, если будете бороться, станете для него женщиной, к которой всегда можно вернуться, если не сложится...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл в том возвращении?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. поработать копировальним аппаратом в демографических целях -не более?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать то, что выгодно для вас в данный момент. По возможности выключить эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, надо просто отдавать отчет, что мы потомки наиболее эффективных таких копировальных аппаратов [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, ми нащадки апаратів, які дивом вціліли протягом останніх 100 років () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть ради чего и ради кого бороться. Моя подруга не развелась, не скандалила, семью сохранила.У них дети, которые папу обожают, шикарный частный дом, куча всего материального нажито, сытая жизнь, частные школы, дорогие курорты, хороший муж, девица там вцепилась мертвой хваткой в мужа, конечно, прийти на все готовое кто не хочет? Подруга моя сказала, что сделает все, чтобы сохранить семью и сделала, я считаю, что в ее случае надо было бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно. вкладывается в понятие "бороться"? манипуляции с помощью ребенка - собственной слабости - неземной любви - вернись_я_всё_прощу - как_же_я_буду_жить_без_тебя_ - я_лишу_тебя_всего - та_другая-стерва - я_снова_беременна.... Или что? Сопли в сахаре, блин.И как, как жить с мужчиной после того, как он нежился с чужой телкой, если даже вы его отвоевали? Я за "больно вовремя бросить" :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние 100 лет нам ничего не угрожает, вообще лафа Но вот 160 000 лет назад было трудно[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда считала, что нет, но две мои подруги успешно удержали мужей, сейчас отношения в семье очень благополучные, о том периоде никто не вспоминает, прошло уже 8-10 лет.Одна, правда, на фоне того, что была доброй, любящей, понимающей, поставила мужа перед фактом, что поступила учиться в другой город в магистратуру на 2 года и едет туда с ребенком. Поехал с ними, так в другом городе и осели. Возвращаться не собираются, родили второго ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам - ні, предкам 1-2 покоління тому - загрожувало, при чому шанси на виживання мало залежали від особистих стратегій[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буває, я бачила кілька возз"єднань () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела одно воз*еднання.... а через 1,5 года он опять нашел новую жену и в тот раз было в сто раз больнее :( [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах