"Бороться" за отношения, любовь, мужчину и проч

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чому ви не живете разом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо не пропонував ніколи і взагалі позіціонує себе як людину, яка категорично проти всього, що схлже на сім"ю. дітей не хоче, одружуватися не хоче. був досвід співжиття, після того категоричне несприйняття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно. если признался - то надо себя уважать и выгнать. а если лжет в глаза - то можно терпеть? и это будет "уважение к себе"? вы не перепутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто він пішов від вас до неї, а потім її зраджував з вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "боролася" - це як? не з цікавості запитую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т-тю...то шо ж вы за ним так побиваетесь... - изначально он к вам относится несерьезно. Как к бабе для переспать...- а шо ж он к вам досе ходит?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ответ "люблю потомушо" подойдет? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Когда меня накрывало, то на мужа я смотрела не иначе, как на недоразумение. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Он ей не лжет в глаза. Они вообще об этом не разговаривали. 2 . Уважающая себя женщина к мужчине, который не собирается на ней жениться и даже жить с ней вместе, будет относиться к нему приблизительно так же: меня удовлетворил - спасибо, до свидания.. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БД (бабья дурь) А за что вы бороться - то собираетесь: - за вашу любовь к нему, которая итак имеется, хотя он того не стоит..- за его нелюбовь и несерьезное отношение к вам (продолжение того, что было и что не собиралось меняться)- или за то, чтобы он продолжал к вам приходить для секса? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сейчас зависят, и 1-2 поколения назад зависели, и 20 000 лет назад зависели... И шансы не на выживание, а на передачу генов смотреть надо.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь за себя бороться на самом деле моя глобальная мега-задача - выйти в наименьшими потерями - себя, нервов, психики, настроения и проч. Где-то так... Ну и люблю, подлеца. Головой все понимаю, а организм отказывается подчиняться разуму - психует, нервничает и переживает ((( Не представляю себя, устраивающей разборки и выясняющей отношения. Думаю, что в ближайшее время сгребу себя в кучу, и буду готова к любому развитию событий. Фишка тут уже не в удержать, а психику сохранить, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значится розовые очки разбились, а осколки поранили... Вам поможет знаменитая тройка: настойки валерьянки, боярышника и пустырника. В столовую ложку немножко воды и по 10 капель каждой. 3 раза в день. Дней 10.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вот спасибо а то афобазол не помогает.. попробую еще и травки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не за что... приходите ещё... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах