"Бороться" за отношения, любовь, мужчину и проч

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бороться нужно каждый день , а когда спёрли мужа поздно кричать :" Держи вора, отдай, это моё...." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ко мне - то не [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас. но на самом деле, сколько таких, которые на голом альтруизме терпят подобное, не получая даже материальных компенсаций взамен... но женам богатых мужчин точно приходится быть на чеку, согласна() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сколько лет? Я тоже такой когда-то была, потом с возрастом и опытом жизненным поняла, что секс на стороне даже временами хорош, главное, разделять секс илюбовь, что и делает большинство мужчин. Если влюбяешься, тода, тут сложнее, особенно мужчине тяжело, так как девушка сразу начинает им управлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вам говорил прямым текстом, что у него кто-то есть? Вы говорили с ним об этом? Если отмораживается, типа ничего нет - не докапывайтесь, нет -так нет. Значит, он сам не определился, с кем он будет. Умоляю, только не бегайте вокруг него с опахалом, пытаясь сохранить то, что его не интересует. Поза страуса, типа ничего не вижу. Постарайтесь жить, как обычно. Ждите, как он это разрулит. Если признался, что есть и у них что-то было - нафиг с пляжа. Надо себя уважать. Не надо говорить "кому я надо"? Что с того, если ему явно не надо? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каждый из нас по-своему б/у. У меня вон двое детей - еще какое б/у! Лицензированное МОжно ли так говорить о людях? Я считаю, что это бредовое определение. а фанатизм на тему "это всё моё, никому никада не отдам, не ревнивая, но хату спалю, уйду, жить с тобой не смогу, себя удушу и тебе не поздоровится" - я уже пережила в 20. Сейчас мне как-то проще дышится.[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это вроде очевидно, что прежде всего важно, как себя чувствуют участники событий... а постоянно сталкиваюсь на форуме с оценками вроде "это неправильно", "так нехорошо"...() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете, как тяжело женам таких людей. На их мужей вешаются гроздьями женщины прямо при женах, жена должна быть очень сильной и зубастой, слабых просто затопчут. У нас и на обычных вешаются, а тут мужчина видный, в рассвете лет и с огромными деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила не о людях, которые жили с кем-то раньше, до отношений. Речь конкретно о муже (гражданский тоже считается) или и.о. мужа :), т.е. о постоянных оношениях. И в чем бред?:)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гражданский - это вообще не муж, а сожитель )) Бредовость заявления в том, что жизнь длиннее самой длинной любви. И ставить жесткие рамки опрометчиво. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если последний шанс, то, может, и опрометчиво :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация сложная - пережить такое помогают положительные эмоции, поддержка...Подумайте что вам их дает и старайтесь отвлекаться. Мама, ребенок, с подружкой на десерт в кафе, спорт!!, прическа, белье хорошее себе купите, гуляйте на выходных на свету,апельсины, имбирный чай, пойдите на восточные танцы, в кино, покататься на роликах и т.д. Все все что может противостоять депрессии.Загружайте себя своими делами...спеките пирог на выходные...Он же вас выбрал?Возможно еще все будет хорошо, там перегорит гормональный пик страстей, а тут вы вся такая красивая))Любят тех кто ценит себя, вот и пожалейте свое сердце - адский холод прочь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать, мы в разных Вселенных по последним шансам )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару месяцев назад я бы ответила по-другому, но сейчас отвечу одной историей+ когда спустя два года воссоединилась одна пара. после расставания мч девушку терпеть не мог и игнорил. а девушка всегда была рядом, не давала о себе забыть, даже новые отношения завела буквально на глазах мч. при этом не переставая любить его. и да, он пересмотрел свои взгляды. они вместе. и счастливы.так что борьба за любовь принесла успех [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может именно то, что она завела новые отношения и помогло мужчине понять, как она ему дорога?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом уверена)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже кидала смс-ки из туалета и ходила с блаженным взглядом. Мужчины собственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не борюсь и не боролась бы ... пошлю его, если он форсирует события если я не знаю про его похождения, то и знать не буду. А вместо того, чтобы лазить и подозревать, я попросту не дам ему свободные минуты без меня :) нашлась свободная минута - пусть или телик смотрит или пол помоет :) на любовниц у него времени не остается, он мой и только. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, разговора не было я не готова задавать вопрос, если не готова еще ответ выслушать. веду себя, как и прежде... а признается, ну туту уж конечно, с пляжа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, так и делаю... дождалась вопроса - "а чего это ты, пока я в отъезде, так усиленно красотой занялась? салоны, прически.." формально все, как и было.. ну и я, кака была, така осталась... только потряхивает знатно, никакого афабазола не хватает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда просто ждите его решения. Точнее их решения. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, так типа боролась же, вся такая из себя... и не кричу я, а так, поскуливаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаем загадочно: ты что, ревнуешь? А разве был повод? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда меня так накрыло, то любое поведение мужа было бесполезным. Но у женщин по другому все происходит, я выбрала семью и закончила все. а они ж, дурики, верят, что уж там-то точняк все будет по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно була коханкою колишнього чоловіка+ зраджував він зі мною своїй "дівчині". вона й перемогла, бо боролася за нього.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах