"Бороться" за отношения, любовь, мужчину и проч

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

допускаю, что у нас с вами одна подруга, или это достаточно типичная ситуация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за нежную фею)) не истерить, не трясти, не доставатьдать понять что на нем все держиться, не быть сильной.это более выгодная, на мой взгляд , позиция чем просто гордо послать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дело только в любовнице, то я не сильно о таких вещах переживаю - лишь бы на мне это не отражалось в вопросах трат времени, секса и денег. Если хороший левак укрепляет брак, то я подожду укрепления. А если это хамство, жлобство и полный бред вообще со всех сторон, то ... дальше Вы всё про меня знаете, дорогой форум. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. зажать свою волю в кулак и прогнуться под изменчивый мир? Концепция в этом состоит? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Обычно, да, пока надумает вернуться, женщина понимает, что смысла в возвращении уже нет :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послать никогда не поздно, конечно... но, честно говоря, слабо представляю, где сейчас найти другого (да, к тапкам готова). Не юна, 35. ребенок. На сайтах иностранных бывала регулярно, ничего у меня там не получается((( в клубах я уже вне игры, там 20-летние красотки поджимают.. Короче, куда не кинь, всюду клин... а вот где сейчас девушки за тридцать мужчин находят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир тесен, возможно и одна. Но думаю таких ситуаций не мало, когда женщина понимает, что теряет и такого ей не найти, надо удержать, а если муж в печенках уже давно, лентяй и пьяница, ну и черт с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется главное во всём этом не потерять себя. Мужчина может и вернётся, всякое бывает, а как жить дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, а зачем новых жен находить? Пусть себе жена одна будет, любовниц лучше менять, а жена, то святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в любовнице... блаженненький вид, меньше стал времени уделять, прочая девичья ерунда - не позвонил, не так посмотрел, смс не прислал или долго не отвечал... Меня, как хомяка, разрывает. Не муж. Но оч близкий человек, вместе не живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не противно, извините? Я без стеба, есличё...[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все умеют гулять и не палиться ни разу. Кроме того, а как жеж любофф неземная??? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем, скажите, вам мужчина, который время от времени позволит себе поход "налево"? Это не тапки, мне реально интересно.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, которая готова "бороться", таких вопросов не задает. У той, которая такие вопросы задает, "борьба" вряд ли увенчается успехом. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то прочла, что главное не какой мужчина, а как рядом с ним себя чувствует женщина по сути там где женщине хватает того, что он ей дает она готова закрыть глаза на многие вещи (и любовниц в том числе)Но ваша ревность очень связанна с тем, о чем Вы писали выше - переживаете, что вы никому не нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда новые тапочки покупают, что со старыми делают? Святое... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудный вопрос... я тоже без стеба... пока не могу понять, противно или нет, пока адски больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно влезу?) а что противно-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Один в один, как вы написали. Переборолись и живут счастливо уже лет 10.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользоваться, когда оно уже б/у, что же еще. Вот только не надо мне сейчас рассказывать что у мужчин и раньше, до нашей эры, кто-то был, ладно? :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Бороться или нет, это уже вам решать. Есть такие экземпляры, что и мизинцем ради него шевелить лишнее. В любом случае все нужно обдумывать только на трезвую голову.[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, типичная, т.к. и у меня есть примеры( [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно, да. Но боль пройдет, сменится радостью и счастьем, вот увидите! :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) умный в гору не пойдет умный гору обойдет)) Послать всегда можно, но окончательно для себя решить нужно это тебе или нет. Что теряешь, что находишь...Без перегибов конечно.Если стоящий муж и отец зачем разбрасываться багасьтвом?Чтоб потом реветь от одиночества и искать себе другого принца? А другой , конечно идеальный))) и недостатков никаких у него не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах