"Бороться" за отношения, любовь, мужчину и проч

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот хоть кто-то поддержал ))) спасибо. стараюсь очень сильно. в смысле не чересчур стараюсь, а просто стараюсь быть легкой и ненавязчивой, фейерверком и праздником что-ли... блин, вот накрыло-то...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну держитесь, действительно может переболеет, наиграется и все))) как вы думаете у него это разовая акция или одна из вереницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализировала... ранее замечен не был. и самое удивительное, мозги же все понимают, абсолютно все, что и здесь писано-говорено и мной передумано, а внутри просто адский холод, есть не могу вообще, а груди, как в этом фильме любимом "так и жгет, так и жгет". Когда ж попустит уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стОящий ТАКИХ гадостей не сделает. Это первое. + И второе... Вы считаете что "прыжок в гречку" свершится единоразово? Повторений приключения не опасаетесь?Я все же считаю что не допустимо позволять о себя вытирать ноги. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик_, я уже убедилась, что жизнь многогранная штука и думать, что вот я никогда, да ни за что и так далее, неправильно. это я никого не выгораживаю, это я констатирую переменчивость личностей и ситуаций. То, что об меня ноги вытирают, я пока не чувствую. Серьезно. Больно - да. Дико больно. На этом эмоции и исчерпались. Ах да и еще одно "кому я нужна?" де-то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно, верю. В моем стиле держаться подальше от источника боли. Именно поэтому я за расставлений точек над "ё" и за конструктивный диалог. Любящий человек не делает больно любимому, априори.Хотя... у каждого своя правда, свои принципы. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем сразу другого находить? Поживете для себя, наберетесь сока))) Вот честно! Иногда так хочется остаться в одиночестве хоть на время...Там и новый найдется. Сам ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы будете нежной феей, он будет за вашей спиной кайфовать) если вы настолько любите, что вас эта мысль не смущает - почему бы и нет... Может, куда-то и вырулит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет единственно правильного варианта правильный тот, который вы выберете. Но если он не муж, вместе не живете, вместе не долго..то думайте.Бороться за любовь- это нонсенс. Любовь или есть, или нет. Те, кто боролся, боролись за иные блага, которые имели вместе с этим человеком. Помнится после 7 лет брака я готова была терпеть разную придурь от бывшего, возможно и на любовницу глаза бы закрыла, потому что мне важно было не потерять иное. Правда, я и сама такая, что спокойно бы любовника нашла. И да, я старше 35, детей 2, "кому я нужна" не думаю. Однако думаю и понимаю, что таких, кто мог бы быть нужен мне, уже днем с огнем не отыщешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на мужчину при деньгах охотятся всегда. я знаю одну девушку, которая видя такого мужчину в ресторане даже с женой, передает через официанта записки с телефоном. а что говорить о тех завистливых хищницах, которые в силу жизненных обстоятельств находятся рядом с таким мужчиной?((([+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ваша позиция ближе всего, я понимаю, что я просто не смогла бы с этим жить. Но есть другие женщины, и если они могут с этим мириться, то стоит ли их отговаривать?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаз да глаз. У этой знакомой муж любовницу за собой возил даже если с женой и детьми отдыхал, ей покупал тур в этот же отель, она просто была рядом, отдыхала, по магазинам ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не отговариваю... вроде, у меня нет такой власти :). Просто понять пытаюсь. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личное дело каждого. Муж богатый, известный, жена имела в виду его любовниц, в жизни не уйдет и не отдаст другой то, что имеет сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сравнивайте любовь и секс. Сексом можно заниматься с тем, кого не любишь, Вы не знали этого? Мужчина может любить жену, а получать оргазм в другом месте. Вы же не будете рвать на себе волосы если муж в кафе борщика отведал в обед, а не дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик, Вы этого не поймете. Объяснять Вам противно или нет просто не имеет смысла.Многим не противно, противнее уходить из особняка с прислугой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла Вашу позицию, спасибо. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь может уйти он :( И никакие образы нежной феи могут не остановить :([+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам понимать это??? Просто знайте, что есть люди, которым не противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, видимо, великая и жадная собственница. :) Для меня с определенного времени (замужество) любовь и секс интегрированы в прочные отношения.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю уже :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За любовь, за себя, за ребенка-бороться, за мужчину-нет главное не психуйте, наблюдайте за ситуацией[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но я все-же к семье своей подруги вернусь. Муж уходить уже не хочет, любовнице сказал это, буду обеспечивать, но развод, увы, я женат, известен, у меня дети, семья, статус, если хотите, имидж женатого с детьми.Еще знаю мужчину, который женился на любовницах три раза, все его бывшие жены и дети от разных браков общаются, он всем очень помогает материально, да и не 100 баксов алименты, а дома, квартиры и машины всем купил, с таким ругаться никто не желает, я бы тоже не ругалась, если бы мой муж после развода моим детям бы дом купил и на работу бы хорошую устроил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах