Смотрю на себя и подруг и заметила

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот зарабатываю очень не плохо, но поскольку есть кредит на квартиру, то именно на себя трачу очень мало. Все на потом откладываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите бизнес-план+ приход-расход на себя и мужа подсчитайте амортизацию себя в виде обслуживания мужа и семейных дел, а также амортизацию мужа на семейные дела.на выходе узнаете выгодна ли вам такая "скотина" в доме...кормить ее, обслуживать...еще как вариант, если у мужа: сначала тратим на семью твою зарплату а потом каждый свою, то на свою теперь покупаем сапоги и ждем...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такое заметила,надо учиться любить себя,другого выхода нет. И если раньше было-кредит на квартиру,ремонт,улучшение машины и т.д.,то сейчас у меня нет отмазов почему я не покупаю себе шмотку лишнюю или на маникюр не иду,теперь я просто продолжаю себя не любить. Не у всех это зависит от наличия мужа. У некоторых и при трех детях со съемной квартире такой маникюр и внешний вид...........Так что работаем над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже живет))) Но я ( несмотря на то что муж три года без работы) добровольно- принудительно выталкиваю себя на прическу и маникюр А еще стала 10 процентов от зп на себя любимую тратить... И пусть весь мир подождет... Иначе можно вот как Вы- захандрить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не знаю, у меня куча сапог независимо от наличия мужей:) Все зависит от вас, как вы к себе относитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже на свои фотки смотрю после развода -ох и ах, а тут вся детьми и мужем замучанная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже самые лучшие мужчины много чего "забирают" - сил, времени, спокойствия, независимости, возможности принимать решения самостоятельно, не советоваться и т.д. Положительные (каких мало) мужчины в ответ дают заботу, обеспеченность, возможность чувствовать себя защищенной, "упакованной". А обычные (каких много), как правило, многое забирают, а ничего не дают взамен:(( Поэтому так и получается - подруги имеют возможность думать о себе любимой, более того, у них есть и необходимость собой заниматься (если личная жизнь не устроена), а у вас и возможностей меньше и необходимости особой нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня мои сапоги приоритетней котлет мужа, может и гречку поесть но мой мясо не ест, это разво-вторых есть мужчины-жмоты. у которых вечно нет денег, вопрос с такими мужчинами решается просто - жена сама ищет деньги на свои сапоги.выбирайте. либо у мужа и без котлет либо искать самой отдельно от мужа :-) но сапоги нужны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах