Смотрю на себя и подруг и заметила

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это точно, стрижка - святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет,если захотеть то подстричься можно и бесплатно,сапоги можно б/у купить не плохие,или на секонде найти но не ходить в дырявых. Думаю пинка Вам надо хорошего. А незамужние подруги- думаете им лего в одиночестве? у каждого свой крест. У Вас кстати положение лучше намного,мужа тежелее найти чем сапоги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не помогали и даже наоборот вы им помогали, возможно и темы сейчас не было бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какого)) Если такого, с которым сапог купить невозможно,то зачем? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еммм... тут є два типи залежності: пряма і обернена:)) пряма залежність краси від "розлученості" - в тому, що ніхто не псує нервиобернена - в тому, що наважується розлучитись лише та жінка, яка ТОЧНО знає, що купить собі і чоботи, і все інше (трагедії з вигнанням з дітьми на мороз сюди не беремо, питання про добровільне розлучення)тобто не всі вони багаті і красиві саме тому, що розлучені, іноді - навпаки:))але погоджуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тобто свою норму м"яса вони таки з"їдають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней" (Э. М. Ремарк)+ и не думайте что Ваш муж оценит эти жертвы.И да пока я была замужем у меня было по одной паре обуви на сезон,сейчас и шмотья больше, и страсть моя босоножки...и развлекаться хожу.Да и не питаюсь я листиком в день...покушать я люблю))))При этом з/п не изменилась особо,квартиру снимаю и оплачиваю сама-это пожалуй единственное что поменялось.Поче му тогда не хватало а сейчас хватает-не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор пише елементарно про чоботи, які 200%?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" обернена - в тому, що наважується розлучитись лише та жінка, яка ТОЧНО знає, що купить собі і чоботи" Не факт, не факт)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала ответы и убедилась третий раз на этом форуме: я мужик ((( Я столько мяса съедаю))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше, дальше! Круг еще не замкнулся! Кто вышел замуж и НЕ поменял приоритеты - живет себе и при муже, и при сапогах.А кто вышел замуж и поменял приоритеты - скоро оказывается и без сапог, и без уважения мужа, а скоро и без него самого, и вот тут уже пошли по кругу! )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в самоощущении, верно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайні коли жінка поважає себе та дбає про свою зовнішність(а в данному випадку і про здоров,я) то питання про чоботи таким чином просто не стоїть[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, поверь, не все незамужние хотят замуж )) А красивые сапоги хотят ВСЕ!! сапоги рулят, поверь ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю еще дело в наличии свободного времени. Когда на работе отработаешь, дома всех обслужишь, выйти поискать новые классные сапоги и желания особо нет. Мысль одна - отлежаться на диване, но кто ж даст...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приоритет - я" оч.правильный на самом деле и от наличия мужа не зависит, надо взращивать!() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой тенденции не замечаю [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас живет ЖАБА.. жаба на себя)все оч просто решается)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а.. пять :) повеселили[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион) че тут думать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А те, кто в этом не признгаются, хитрят маненечко ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПтаХа, можно, я Вам в любви признАюсь? Жениться не смогу, простите)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, приятно )) а жениться я ж сама ускользаю )) так шо... всё по-чеснаку! Но красивый адъюльтер можем зашаманить! будем тусить по полночи где-нить, ржать и всякое такое, а на вопросы делать глазки и отвечать - С подружкой выбирала сапоги! а ты шо подумал??? о_О [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво написали )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах