Смотрю на себя и подруг и заметила

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но на мясо-то хватает, правда? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))) А туалетной бумаги сколько на него уходит:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не появился - убыл. Поедатель мяса ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумка из Павлика ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруги у вас правильные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мясо хватает , но это не так и дорого ) мы нек дорогое мясо едим не вырезку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) Но у вас четко прослеживается связь, что ОНИ могут позволить, а вы - нет))) Хотя, как по мне, вы то как раз и должны себе позволять, потому что подруги в одиночку по жизни выгребаются, им сложнее, а вы дуэтом)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или с овсяной крупой:-) Моя знакомая когда-то рассказывает, что с одного куска мяса борщик варит, потом мяско вынимает и дальше юзает, жаркое, блинчики там с мяском:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама сейчас намного больше за собой ухаживает и выглядит хорошо. С папой много нервов уходило, может еще и потому, что маленькие мы были, некогда ей было собой заниматься, вроде ходила ко всем специалистам, но задерганный вид присутствовал() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шучу. Просто что у Вас в приоритете ПЕРЕД рваными сапогами? Вот честно: у меня были бы сапоги. Потому как по такой погоде сапоги = здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так полстраны живет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я каждую зиму болею с небольшой температурой хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После таких загулов может появится еще один поедатель;-)) Сначала сосатель молока, потом поедатель мяска ( и мозгов) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите -хмыкая и бухтя про себя попробовала рецепт из конфы ПА про то, что в котлетах типо как из советской школьной столовой надоть 60% хлебану до 60 не дошла, остановилась где-то на 50.это же капец.. урча и причмокивая, они сжирают в два раза больше :) и говорят что никогда я не делала таких вкусных котлет :)вывод - не жалейте хлеба (сама ржу, падаю с дивана:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пытается понять, кто у нее муж, - спасательный круг или кирпич на шее. ;) И хочет, чтобы мы сказали, что и с кирпичом лучше, чем одной ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Учитесь у наших бабушек )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо? Сказать Вам, дорогая Вы наша, что Вы - жена-героиня?! Не дождетесь ( Не надо себя любить - хоть просто пожалейте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного) Автор просит волшебный пендель, чтобы с чистой совестью идти на стрижку, а не покупать мужу колбасу ( подставить нужное)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну они же замуж хотят, вот выйдут и через годик тоже придут спрашивать сюда, где мои сапоги?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим? )))))) Автор, мы на Вас поспорили, не подведите! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему не покупаю , он сам себе может купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. А что ВЫ себе можете купить? Сапоги почему текут? Вам нравятся мокрые ноги и сопли? Куртка то такое, может вам нравится ретро. Но ходить в дырявых сапогах, для этого должна быть веская причина[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что то надо за квартиру платить, то проездной нужно буквально пару дней назад надо было смеситель менять срочно пришлось купить, потому что страшно остатся без денег до зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я поняла. Ваш муж и сам может себе все купить. А вы покупаете проездной, смеситель, платите за квартиру. Так?[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 подружки, замужние, экономят билетик на троллейбус. Какие уж стрижки... Мне даже неловко бывает отвечать на вопрос - "где была, звонили - глухо". И вот как сказать, что мы внезапно в эмираты смотались? Или еще куда... А есть вылизанные барышни, именно в попу мужья дуют, как кто-то писал сегодня.))) При блекгламах и лабутенах. Никакой корреляции с замужеством.Мой муж от стыда сгорел бы, если б я в дозамужней куртке по 10 лет ходила или если б сапоги каши просили. А вот муж первой подруги говорит - у меня нет денег. Ребенку на сапоги. Е-дин-ствен-ны-е. Типо, на нет - и суда нет. Пусть дома посидит, ага. Всю зиму. Нормальный мужик заработает, возьмет в долг, украдет, возьмет кредит - что угодно, но решит проблему теплой одежды для своей семьи. 90е позади, все решаемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах