Смотрю на себя и подруг и заметила

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а как это сделать? чтобы это была его забота? я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая качественная и изящная, что только поучиться. даже не хочу излагать, какая...Наверное, есть такие засранцы, которых надо облетать на метле по широкой траектории. Вот этого точно стоило облететь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не хотят. И детей не хотят. Говорят, во всяком случае, так. А что там на уме в самом деле... [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят до поры до времени. Как-то без детей тошно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же, как я понимаю, давно замужем. Почему этот вопрос появился только сегодня? Я вот проворонила момент, когда надо было придуриваться, что я не шарю в мелких ремонтных работах, теперь поздно. НО дурацких идей, что я "сама, сама, все сама" - у меня никогда не было. Для меня само_собой_разумеется, что муж обеспечивает жену. Я выходила замуж, конечно, имея сапоги и пуховики, зарплату и стрижку. Почему я должна этого всего лишиться в браке? Потому что я два декрета оттрубила? Не знаю, что вам по существу вопроса сказать. Я себе другого сценария не предполагала. Это нормально и естественно для меня и мужа, его не надо было учить или просить. Но, как проистекает из моего же примера выше, это не все такие.Для начала я бы заглушила филноксы на смеситель и послала бы расходы на кран во вселенную) или кому там кран нужнее. Но сапоги бы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать им поздно уже, каждой из них хорошо под 40. Хотя у всех свои недостатки :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, какие-то мужья то были неправильные:-) Я вспоминаю свои первые годы замужества, так сплошный медовый месяц, жизнь заиграла яркими красками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в сапогах счастье, ну серьезно, дались Вам эти сапоги!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восемь лет , раньше как то проще было нам помогали родители очень, большие вещи они как правило подгоняли под праздник и дарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю , но не дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот подумайте, что стоимость лекарств + еще немного = сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё во множественном числе? ))) я замечена один раз! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам повезло, что хлеб не чуют)))Я тож после того рецепта приготовила, муж сказал, у нас что режим жесткой экономии или я мало зарабатываю))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, это отмазки тогда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то что не чуют - им так вкуснее :) ну я палку не перегибаю :) 60% хлеба то уже трохи перебористо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают и в 40, было бы желание. Но не все хотят детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне, девочки страются иметь "товарный вид". Хотя, многие сейчас и замужем не расслабляются.Я стараюсь...не поверите, ради своих деток. Прочитала тему о том как стесняются своих родителей, а поскольку я мама не самая юная, то старюсь компенсировать макияжем , прическами, одеждой и т.д. Моим хлопцам 3 и 2 года, реально уже сейчас замечают -и шапочку новую и бровки :))Сапоги срочно сменить, сэкономите на муже :))) На стрижку жалеть? Вы что, это точно нельзя. Помните всегда одно-мужчины не ценят эти жертвы, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не всех мужчин так на батоне проведешь :))) Моему пусть лучше одна, но вкусная, из мяса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело совсем не в наличии мужа, а в состоятельности на себя заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с подобных установок и начинаются потом протекающие сапоги. А если не "в состоятельности"? Без работы, в декрете, больна - то что, ходить в ряднине? Своя состоятельность - это хорошо, но одетость-обутость замужней женщины не должна определяться ее заработками. Кто девушку танцует - тот и сапоги ей покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и так, но дело еще и в отношении к себе. Я и в браке, и в разводе - одинаково "покупала сапоги")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут замужем или нет?, есть деньги - выглядят хорошо, нет денег - плохо,откуда взять деньги - главный вопрос,у всех разные источники доходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор начнет считать сьеденное мужем мясо - гляди останется не только без мужа, а и без сапог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожают и в 60 :). Только не все считают это нормальным явлением или героизмом:). А эти девчонки не хотят таки детей, они чужими наслаждаются.:)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах