Смотрю на себя и подруг и заметила

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я имела ввиду колбасу ) вообще он себе мало чего покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет он может купить, а потом что делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) эт точно. Сначала купите, потом увидите, что как-то оно да будет, и муж с голоду не помрет, и сапоги есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я лучше, я у мужа деньги беру :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... это не мой рецепт ващета. Это я как-то попробовала такое приготовить, так муж чуть психушку не вызвал))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом что? пойдет одалживать , а отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, правда??? О_О так это все меняет!!!![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла) Аллах с ней, со стрижкой. Но с сапогами вы не правы( Это приоритет, потому что здоровья касается)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как я научилась говорить, выдирая для себя очередную утепляющую вещь - будет здорова мама, будет всем хорошо :))))они сильно не возражают. ибо если я раз в год заболею -все, ппц, хреново всем. в первую очередь папе, который начинает убирать, готовить жрать и воспитывать детей :))))он больше всех заинтересован чтобы мне было тепло и сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мыла? воды? электричества??? С другой стороны, он за квартиру платит... ну не знаю даже...))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните вопрос) кто - он?что - может купить?и почему - что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те говорю :). не верила, обзывала экономистами хреновыми... для очистки совести решила попробоватьим таак нравится :)выдаю котлеты поштучно и сразу убираю :). а то увлекаются и съедают все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите с другой стороны. если бы ваш ребенок ходил в рваных сапогах - вы бы спокойно смотрели?или вывернулись наизнанку, но купили ему новые?почему ребенку нужно ходить в тепле и сухости, а вам нет?хорошо ребенку когда вы болеете?раз в 5 лет нельзя накопить тысячу гривен на новые сапоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж купит пойдет сапоги, а дальше что ? до зарплаты надо дожить как то вот в чем дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как их? В панировке? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все как обычно только хлеба в поряде больше :) потом в сухари запанировать (я совсем чуток) и на сковородку под крышку на самый слабый огонь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я за тысячу и покупать не буду, мне хоть 200-300 но деньги только получили сразу расходятсякогда я болею меня никто не трогает в принципе, по этому и незаметно наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж тоже в дырявых ходит? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200-300 проблему не решат, они течь начнут сразу после покупки дурной выкид денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он давно себе купил такие на берцы похожие боты они неубиваемые в них и ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж, у которого жена в рваных сапогах, может месяц на гречке посидеть. А жене сапоги - обязан. Или наоборот - жена себе обязана сапоги купить, а муж при этом и на гречке перебьется. иМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот муж моей подруги перекладывает этот гемор на жену. ОНА идет и покупает на свои деньги сапоги ребенку и как-то доживает потом до зарплаты. А он весь невинный со своей зп в кулачке.Это не забота жены должна быть - КАК потом до зарплаты дожить. Это мужа хобот. Да, бывают всякие времена, но 10 лет в одной куртке - перебор. Значит, похе..на жена и ее интересы. Пора сделать то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы когда болеете лекарства себе покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сука тот муж, прости Господи что так скажешь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах