Уже 10? (О пробках)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да конечно. в вагоне минус тоже, чего бы ему таять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вы считаете что ехать медленно в снег - это тупеж? м-да, это безопасность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где и как ехать. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще, противник в городе ехать больше 60 км в любую погоду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа медиком кк племяшке ехал (при тем-ре 40С)+ к 2-х летке, пока приехали, уже все ок :) а 800грн -заплпти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разве кто-то написал, что ехать надо быстро? Скорость 40-60 км до городу сейчас - норм. на мостах, если пустые, можно больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас - да, но вчера - никак, на мосту тоже: каша, элементарно съезжаешь в сторону.+ технические возможности машин разные если нет всяких стабилизаторов да абс и т.п., то вот человек и не рискует разгоняться, я так понимаю.А особенно вчера было стремно при перестроении из ряда в ряд там, где вроде и машины ездили, и валики из снега при этом высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересекать такие валики надо уметь правильно. И да, я считаю что неумелым нефиг высовываться на дороги в такую погоду. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я противник противников. Ко всему подходить с умом надо, а не руководствоваться исключительно правилами. Иногда именно газ может спасти даже жизнь, а не тормоз.По ситуации.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато такой опыт управляемого заноса! :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в гололед газ как раз бывает эффективнее тормоза:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я наоборот восхитилась вчера мудрости потока:) никто никуда не лез, не обгонял, дружненько так, один за другим:) А еще одним злом создавшейся ситуации я считаю некорректную запаркованность узких улиц... Ну нафига создавать ситуации, когда две маленькие машины разъезжаются, цепляя друг друга зеркалами, а танки и вовсе стоят... Неужели сложно пройти 500 метров, но припарковаться цивилизованно? Улицы типа Барбюса, Федорова, Димитрова, Щорса, Предславинская и пр. задыхаютсяА еще я сегодня видела на Позняках, как из-за запаркованности снегоочистительная машина не могла заехать на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Девочки, милые, понимаю раздражение всех, но абсолютно компетентно хочу вам сообщить, что из-за правительственных кортежей и делегаций улицы перекрывают, создавая коридор, во всех странах мира) + причем в Европе, напрмер, к этому очень терпеливо относятся. Это было до Януковича и будет после. И на целый день никто ничего не перекрывает, потому что существует жесткий протокол проезда, рассчитанный по минутам. Если что-то задерживается, значит, где-то сбой... Не стоит просто нервничать из-за таких вещей, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Подол еще с осени стоит постоянно почему-то, я туда ездить сейас вообще по минимуму стараюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж стал чаще смс писать)) в пробках скучает) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в скайпе переписываемся, пока доедет домой столько всего обсудим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компетентно хочу вам сообщить, что никто не нервничает, но все равно спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, а я вынужденно два дня по снегу на летней поездила, теперь тоже летнюю от зимней за версту отличу)))) до этого думала, что это все больше маркетинговые заморочки))))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня муж не тренировал, потому что лучше чем дорожная обстановка никто не натренирует) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы. Мне бортовой компьютер показывает, что моя средняя скорость сейчас 12,5 км)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гололед лучше не разгоняться так, чтобы пришлось выжимать тормоз) если уж на то пошло. Т.е. опять таки - золотая середина)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, неделю.... ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, зачем тренироваться, есть я и моя тренировка на дороге, а другие водители......., а зачем мне другие, это их проблема, я тренируюсь....речь идёт о том, что человек должен понимать свои возможности на дороге + и, или не выезжать в такую погоду, или подстраиваться под поток, или тренироваться, но не в час пик на оживлённых улицах., мое глубокое ИМХО, если не совпадает с вашим, уж простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это можно тем желать, у кого есть метро возле работы и возле дома:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я в пробках кино смотрю (если 100%-ный стояк) дочка говорит - "Иронию судьбы" закачай , она 3.5 часа, сможешь проехать из одного конца города в другой и не заскучать. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах