Уже 10? (О пробках)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас этой зимой рекород 2 часа 10 минут. Обычно 7, ну 10 минут неспешной езды)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь на комфортный минус) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караул! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....я уже раза 4 в электричке ездила..она по-моему по расписанию ходит раз через 10() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что стало 9((( Сижу на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 (!) часа ехала с работы (из центра на Оболонь через Подол). Обычно 20-30 минут. Перекрыли проезд через Крещатик, чтоб на Гаванский мост съехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Мечникова и на Лукьяновке был армагедец. Я этот путь решила преодолеть на метро - абсолютно свободная ветка, даже сидя ехать можно:) Пусть стоит жужик до потепления:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татарка - Теремки-1 - почти 2, 5 часа (-) віехала в 18-40 приехала домой в 21. Дороги вообще не чистят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сама знаю))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попала на одну из электричек, которые ходили черти как. Ехали вместо 30 минут больше часа, не отапливаются вагоны, как на улице. Еле выжили. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дороге домой увидела две основных проблемы: дядечки средних лет на заднеприводных машинах на летней резине (почему-то именно дядечки средних лет, женщин, молодых парней и глубоких стариков не видела ни разу). В частном секторе сегодня такого дядю били всей улицей - перегородил движение со своей резиной всему микрорайону. Ну не поставил ты себе зимнюю резину, так чего тебя несет на киевские кручи :(и фуры вкупе с крупными грузовиками. До сегодняшнего дня они, судя по всему, не знали, что фура НЕ МОЖЕТ подняться по льду даже на небольшую горку. Если у кого есть знакомые водители фур, передайте им, что на Олены Телиги и на Воздухофлотский мост они въехать не смогут. На въезде на Телиги с Московского проспекта вечером стояло 7 (семь) фур! Часть из них - в центральном ряду. На Воздухофлотском проспекте стояла группа грузовиков, часть - почти поперек проспекта (видно, развернуло их). [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж едет уже почти 4 часа с Дарницы на Соломенку, + из них 2,5 часа по Краснозвездному от Московской площади до Совок... От Совок до дома - 15 минут пешком, но машину негде оставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему больше часа?? в пути стояли? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем. дошла пешком, обогнала пять маршруток и приличное количество машин. аккурат 1 час шла. в парке КПИ - невероятная красота:))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам была нужна на Мыколая час ждали...причем в 10 утра вызвали[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18-30 на переходе метро Зол Ворота-Театральная думала, что раздавят, стало реально страшно+ на Нивках очередь на маршрутки в сторону Виноградаря стоит в переходе аж, многие идут пешком в сторону Интерплощади, так как уехать шансов мало..Жесть просто(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она немного ехала - и много стояла, и так рывками. И холодина лютая, отопления нет ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни слова о пробках((( ехали в гости 2.5 часа - стояли в пробке на ул.Боженко...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из центра на Оболонь сегодня ехала 3,5 часа. Личный рекорд. Особенно я был зол, когда, съезжая с Электриков, увидела, что уже пустили движение по Гаванскому мосту! Я на Электриков основное время и простояла![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я по такому маршруту сегодня с 17до 20 ехала!(( мрак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах