Уже 10? (О пробках)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я шла домой пешком 7 км. Хоть убейте, не пойму , зачем выезжать из дома на авто в такую погоду? Из-за любителей проехаться с комфортом в собственном авто, стоит весь Киев((([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно всё, ехали со школы с ребенком - авария на аварии[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из-за них, а из-за тех кто ездить не умеет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 17 часов ехала с левого берега, ехала, как в танке. Снег прилип к дворникам, дороги никто не убирает, скорость - 40 км в лучшем случае, машины заносит. Жесть. Если есть возможность, лучше не выезжать, или бросать машину. Думаю, транспорт общественный будет парализован надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, сейчас даже хорошему водителю со стажем крайне сложно ездить Потому лучше вообще не выезжать на авто.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так машин на Артема столько, что они и без снега разминуться не могут Как можно в такую погоду выезжать на Матизе и Микре, например, они же стрянут на каждом шагу, всё пересечение Артема на перекрестке (при подъеме с Подола) стоит из-за застрявших там малолитражек.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сложно ездить. Сложно из-за того, что машин слишком много. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не было любителей проехаться в собственном авто, не было бы и транспортных сборов. Ну и дорог в принципе.Хотя их и так нет. А представьте себе всех пассажиров авто а общественном транспорте.+ Я сегодня не выезжала, так что это не я)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я пока шла пешком видела, что машины так носит по дороге, как в вальсе :-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, все транспортные сборы успешно тырят :-))) А если уменьшить количество машин в городе и увеличить количество общественного транспотра, то пробок поуменьшилось бы.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ждала минут 20, пока трое заднеприводных тронутся под гору ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не умеют половина выехавших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...из-за тех, кто не умеет ездить. Вот им, как раз, таки лучше не выезжать, да.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все владеют навыками зимней езды :). И дело даже не в машине, я на малолитражке кучу зим отъездила, не было такого, чтоб хоть день не выезжала, в любую погоду. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь плюс мильон! Я, может, хотела бы ехать в большом удобном автобусе по выделенной полосе, который ездит по расписанию, и смотреть в окно, вместо того, чтоб куковать в пробке и тратить бензин :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, на меня юзом сегодня новенький красавец Ленд Ровер чуть не наехал. Я почти укакалась) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка моя :)). А я все вспоминаю ту зиму, когда Черновецкий снег не чистил. Что бы ни говорили, ТУ зиму еще никто не переплюнул :). У меня под окнами троллейбус занесло и он ехал юзом на тротуар со всеми пассажирами! И снега было больше, и не таял он вообще. И ездила я в садик за ребенком, как жучка, а что делать? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричку ждали 45 мин. [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из школы ехала 2 часа и 20 минут, обычно за 50 минут доезжаем (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ТУ зиму очень хорошо отъездила. Для меня эта хуже и ужаснее. [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, из серии ОБС, только не бабка, а депутат))) Так вот, вроде бы Янукович дал распоряжение номинально убирать улицы этой зимой. Мстит киевлянам за выборы. Я уже почти верю(((([+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж с работы ехал 2 часа. обычно - 20 минут :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню раз ехали из садика, оттуда ехать 10 минут по пустой дороге, так - 20. Так вот, мы ехали два с половиной часа!! Выйти и пойти пешком не могли, т.к. был мороз градусов 15, а П. маленький. Тогда, в свои 4 года, он выдал: "Мама, это похоже на кошмарный сон" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлюсь... Я "твоего" таксиста вспоминаю, не соврал, подлец, про плюс на новый год :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах