Уже 10? (О пробках)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мы тоже завтра все прогуляем... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 балов пробок из-за кортежа президента, так как были перекрыты Пр. Победы Воздухофлотский мост + погодные условия и город стал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Кортеж видно ехал целый день и телепортировал постоянно:))) Или вы его преследовали:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пересидела, выехала где-то в полдевятого с Красноармейской. В дорогах ничего страшного не увидела, небольшой слой свежего снега, не более того. Ехали медленно, пришлось крюк сделать, чтобы в узкие места не лезть... То, что ехали медленно - имхо, даже хорошо, аккуратно и последовательно. На мой взгляд, проблема в плохо подготовленных к таким дорогам водителям и машинам, которые явно не для такой погоды... Наблюдала, как на маленькие подъемы не заезжали некоторые седаны и очень тормозили процесс и делали опасной ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера оставила машину по офисом, отлично добралась на метро домой, а потом еще с детишками в Премьер Палас на елку успешно съездили на метро чего и другим желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра вчера Сагайдачного была закрыта, весь Подол стоял [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...Сборы тырят, а когда не будет сборов - все будет. И дороги, и общественный транспорт, и снегоуборочная техника. Все сразу нарисуется)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна, ничего ужасного, водители не подготовлены или нет навыков вождения в таких условиях, особенно девушки, левый-средний ряд и полузут 20, бо страшно + считаю не умеешь - учись, не создавая проблем другим участникам движения или не выезжай. Я когда на права сдала, меня муж вывез на площадку, и пока я 100 раз не запарковалась разными способами без "тупежа", домой не отпускал. На след. день так же на горке, пока 100 раз не тронулась без скатывания.....и т.д. и только потом выпустил на дорогу, у нас же зачастую - эээххх права есть, машина есть, 10 уроков и вперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там сегодня на дорогах? ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать, нормально, что-то ночью почистили, да и машин не так, как вчера. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорили, в метро тепло! Смотрите видео)) http://www.svidomo.org/defend_article/9711Тыць не умею[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж приехал в 23-10..итого почти 5 часов.. + Правда, за ним ехал служебный бус, у того пробило по дороге колесо, еще ушло минут 40, пока поменяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо, от Голосеевской пл. до моста на м. Дружбы Народов ехали ровно час и 10 минут. Грузовик с соломой на Лыбедской повеселил (застрял!) - ему-то что в час пик в Киеве нужно было-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... Вы такой спец, что отличаете зимнюю от летней резины??? Убейте меня,-даже имея приличный стаж водительский и соображая кое-что в устройстве автомобиля не отличу зимнюю от летней на проезжающих машинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как-то муж меня учил: у летней есть продолные глубокие желобки "для дождя", грубо говоря, у зимней рисунок отличается. Но я не различаю:)+ может, потому, что вблизи не сравнивала?а муж слету: ааа, так конеечно - шо ж ты, дядя, хотел на летней резине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас навскидку зашла на сайт http://rezina.ua/shiny.html/primenenie/635_665_652/sezon/633/ (+) теперь вижу четко разницу:)))у зимних нет такой явной борозды "для дождя", рисунок "сбит", нет ровных продолных линий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Янукович вчера катался по Киеву целый день, откуда ж мне знать:-) Но улицы были перекрыты в районе 6 вечера - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-а. и никто окна не додумался закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я лично сразу за кортежем ехала по только что открытой Европейской. А вот Гаванский мост для меня не успели открыть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы бы точно додумались :-) Снег залетает в вентиляционные отверстия, а не в окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тех и носит, кто ездить не умеет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера за 55 мин доехала, обычно за 40 еду да, конечно я выехала не в 19.30, а в 21.30, но зато в пробках не стояла :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только из-за Януковича... вот что нашла: По данным сайта, начиная с 16.00 в Киеве фиксируются десятибалльные пробки по десятибалльной шкале. Кроме обильного снегопада на пробки влияют периодические перекрытия движения в связи с проездом первых лиц государства (сегодня проходят церемонии представления новоназначенных членов Кабинета Министров). Движение практически полностью парализовано на проспекте Победы, Краснозвездном и Воздухофлотском проспектах, на бульварах Леси Украинская, Дружбы народов и Чоколовском. Также заторы наблюдаются на улицах Гетьмана, Телиги, Борщаговской, Большой Васильковской. При этом начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик сообщила, что в местах с затрудненным движением гаишники переходят на ручное регулирование движения. "Если какие-то осложнения возникают в движении, то наши сотрудники переходят на ручное регулирование перекрестков для улучшения пропускной способности. Регулировщик не позволит водителям наглеть друг перед другом", – сказала Сторожик. Также ГАИ ограничивает движение на некоторых улицах Киева. Так, на ул. Михаила Грушевского в настоящее время пропускают только большие автомобили. Водителям рекомендуется выбирать объездные пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там бы он сразу таял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах