Уже 10? (О пробках)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже 10? (О пробках) Смотрю на сайте - с четырех часов пробки "10 из 10". Что, домой не ехать уже, поздно? А как там в метро, можно войти, или все недоехавшие на машинах, автобусах, трамваях и такси пересели в метро? [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы(( сама предполагаю, что придется пешком до дома идти. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро можно, если Вы не в натуральной шубе. Ибо порвут, как Тузик грелку)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ненатуральном пальто, но мне ж на метро с пересадкой, а главное, до метро идти минут 10-15, и от метро минут 20... блин. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, уже решила сидеть часов до 8 - есть что делать, а там может рассосется как-то... С ума сойти. Боюсь думать, что будет с городом, когда это все начнет таять. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, снег метет, смотрю из - окна машины еле ползут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Я если пешком пойду, как раз до завтра дойду. Уже коллеги советуются друг с другом, а нельзя ли хоть пару раскладушек в офисе поставить для тех, кто далеко живет. Задумалась, какой смайлик тут ставить. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне идти 4,5 км. думаю, за час с копейками худо-бедно дойду в принципе, можно и на скоростном доехать, но будут ли они по такой погоде ходить...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, я тоже в ужасе.... мне галамага книжки полтора часа назад должна была привезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саксаганского-жилянская-владимирская стоят от мегамаркета на горького до тарасовской час ехала (там идти минут 5), плюнула, оставила машину во дворе и пошла дальше пешком[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... у меня то же самое.. только мне до метро минут 25, от метро 15 и дома ребенок с няней.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 сосульки - мой ночной кошмар!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ уже ржет, что 10 бальной шкалы не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и Федорова, и Боженко тоже стоят и проспект Победы в сторону центра вроде как не едет практически[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела спросить: как вам снежок? Жесть. Муж едет домой на метро и имел всех в виду. А если завтра, как обещают, ноль, то я не представляю..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Горького даже вчера стояла... этот Океан-плаза теперь как бельмо в глазу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подъезде висит объява, что за сосульки и колбы снега на балконах несут ответственность жильцы, причем как административную, так и криминальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме метро, что ходит? Трамваи? Городская электричка? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :) Это жек такой креативній ход придумал? Особенно про криминальную понравилось. А на офисном здании сосульки - ответственность сотрудников офиса. А на входе в метро - ответственность пассажиров. А на киевсовете - суммарная ответственность всех киевлян! Прописан (тьфу, зарегистрирован) в Киеве? Иди с мерии сосульки сбивать! [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорога -жесть. Сцепления с землей у колес нет (+) Машина "парит" над землей. По Киквидзе спускалась в основном на первой. Лучше на метро.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с крыши сбивали (работники), ледяная глыба так шарахнула по кондиционеру (не нашему!) и сбила вывеску турфирмы )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык)) Метет со всей новогодней эпической силой. Лично я шла пешком домой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах