В догонку теме о том, что стыдно работать в супермаркете или на другой

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не изменилось бы. Наоборот + зауважала бы, что она вместо того, чтобы сидеть без денег и скулить "никто меня профи не берет на з/п заоблачную" - подняла свою попо с дивана и пошла работать куда смогла. И да, буду думать что это временно, и она сможет найти себе что-то лучше.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая, которая осталась с двумя детьми на руках, со вторым в декрете была, муж бросил. Так она умудрялась работать на двух работах, утром обьявления клеила по району, вечером в парикмахерской убирала, та под домом была. И не стеснялась своего положения. В придачу к этому закончила заочно институт, устроилась на хорошую работу, за 3 года что мы общались, она выросла духовно, морально. Смогла разменять свою коммуналку и купить отличную квартиру для себя и детей, машину, и работать на любимой работе. П.С. у неё была помощь в лице отца, но к неё она прибегала крайне редко.В своё время помню я работала и няней в семье, и курьером, и было время и туалеты в школе убирала. Когда жизнь даёт такие ситауции нужно понять почему, исправить всё по возможности и жить дальше. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так должно быть в каждом обществе. А у нас такое ощущение, что люди имею право на жизнь и материальные блага только до 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, периодически, жалуюсь на что-то. Но у нас все решаемо+ если твои мысли выходят дальше раздевалки и дома. Всегда можно обсудить с шефом чем недоволен. Наверное на всех работах есть такой момент - все достало. Но когда я нахожу свои плюсы, то они перечеркивают минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах