В догонку теме о том, что стыдно работать в супермаркете или на другой

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое, или я сегодня изъясняюсь непонятно, или планеты и правда не так стали)))) Причем тут "способны не общаться"? Где у меня было об этом написано?[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверте, так часто бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что для некоторых своих родственников и подруг я тоже нищая что же им по шубе мне пожертвовать или чем они должны мне помогать по вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не стыдно быть кассиром+ Кассиром я работаю только год.До этого была другая занятость, на своих хлебах, без официального оформления.Почему пошла сюда?Работаю, только, 3 дня в неделю. Все по КЗОТу, страховка, до работы добираюсь 20 минут в любое время и денег получаю больше, чем знакомая в гос.структуре и должность у нее не самая низкая. Работа в центре, на которую ей добираться 1.5 часа в одну сторону.Путевки соц.страх нам, тоже, дает)))))И самое главное)))) 4 дня у меня выходной и я могу заниматься ребенком)))))Конечно же есть амбиции и ожидаю карьерного движения, но позже, т.к. детки очень быстро растут и хочется насладится каждым моментом детства моего зайчика)))))Знакомых встречаю - мне вообще не стыдно.....Даже не задумывалась об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробней+ сколько часов в день работаете, какая оплата, штрафы, перерывы, кормят? супермаркет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас видимо какой-то свой печальный опыт, но не стоит ведь его проецировать на всех и вся ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черканите мыло, я там подробнее отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра отпишусь. Почту сохранила, можете удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне??? Очень надо! [email protected]спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от безденежья - это одно, презираю людей, которым дается шанс иметь образование, а они не учатся и мечтают работать продавцом дабы не напрягаться и иметь свободные дни, чтобы тратить родительские деньги (среди близких друзей нет таких, но есть знаком [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені було б не соромно працювати і прибиральницею, але мій чоловік такого не підтримує. З яких міркувань - не знаю, він людина небагатослівна :)А професія касира, між іншим, вимагає певного кваліфікаційного рівня, тут уже б навіть мій чоловік нічого не сказав. І певний досвід роботи з касою, готівкою, праці з людьми - ця професія теж дає. Так що тут посаду явно недооцінено.Проте ті вакансії касирів, що я розглядала для себе, на той момент вимагали виходу на ніч. Крім того, що це протизаконно для жінок, я ще й не бачу для себе смисла і змоги це робити. Це було давно, але в принципі можливість працювати касиром я для себе не виключаю, якщо буде потрібно.А вже хто що скаже... за останні три місяці роботи в конторі я тільки укріпилася в думці, що певні особи говоритимуть гидоту про оточуючих, що б ті не робили. І на життя то ніяк не впливає. Принаймні поки що, доки ми не якесь уже наскрізь божевільне поліційне тоталітарне суспільство на доносах, немає ніяких серйозних підстав перейматися чиїмись словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в голодные ученические-студенческие годы и няней работала, и на базаре стояла - не вижу ничего "такого" в этом, и уж точно это не повод не общаться с человеком [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене дві вищі освіти, ось є робота, здобута через центр зайнятості, тільки до кінця року. І я розглядаю такі вакансії. Тому що для поваги оточуючих насправді варто не тільки здобути диплом, а ще й навчитися розуміти, що суспільство не може існувати за рахунок самих тільки працівників розумової праці, і що абсолютно всі професії вимагають певних вмінь, трудозатрат і поваги до тих людей, які наряду з вами працюють на суспільство.В принципі, цій повазі мають навчати ще з садочка - а наявність вищої освіти не дає приводу забувати здобутих у садочку навичок... Ось у чому заковика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друзей крайне мало и все они надежные. Ну и я тоже всегда на помощь приду, возможно где-то бывает так, но слава богу, я не сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не отдалилась, и в конце концов, что человек воровать пошел((((Ну и работает в супермаркете, так что ? И что выяснять ? Для меня любой человек вызывает уважение, который стремиться работать и зарабатывать, это лучше, чем сидеть и ныть, что денег нет. Конечно, больше уважения заслуживает квалифицированый работник, который потратил силы на учебы, приобретения опыта в работе, но не уважать только потому, что человек работает в супермаркете, мне и в голову не приходило. Это же не наркодилер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаться да, помочь чем ? Деньгами ? Или трдоустройством ? а что позорного в работе в супермаркете ? Мало платят и тяжелая работа, да. Но вот учителя и врачи тоже многие такую зарплату получают, так многие им еще тыкают, сами знали на что учились ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нас в стране такой перегиб Все хотят быть юристами и экономистами, хотя плиточники зарабатывают в 10 раз больше. Но это ж не престижно, быть плиточником. А я вот читаю блоги разные, так пишут, что в Германии, Швейцарии такие мужчины работают учителями и пожарниками, что можно умереть на месте. В развитых странах действительно все профессии почетны. (ну или мне так кажется отсюда). а у нас по-прежнему не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечаю на тему поста в общем впрочем, ваше "мнение моих коллег, которых я уважаю - для меня тоже ценно, например" меня крайне удивляетесли человек ориентируется на мнение остальных о себе-ну трудно ему жить как минимум, надо же соответствовать каким-то чужим представлениям[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор кассир_я, если не сложно, напишите, пожалуйста, мне на мыло, хоть о каком сеперм-те речь идет[email protected]Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая реклама. Только вы забыли написать, что те три дня(??? очень маловероятно) что у вас рабочие вы работаете по 12-14 часов. По КЗОТу вам платят минималку, остальное -черная. Больничные и отпуска приходится отрабатыватьтогда, когда болеет или отдыхает сменщица, то есть по неделе-две подряд в режиме 12-14 часов. Путевки до кассиров не доходят, потому что их разбирают в офисе начальники отделов и менеджеры, а те единичные, которые достаются 3-5 кассирам и продавцам из всей сети только за очень большой стаж и очень личные заслуги.Единственный плюс-при нынешней "розгалужености" сетей возможность найти магазин недалеко от места жительства. И кстати, почему все же анонимно, если вы гордитесь, ни или минимум-не стесняетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах