А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще туда не хожу затем о чем вы пишите [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ультрамарин любим. Кино-боулинг-бильярд-игровые автоматы - можно весь день висеть :). И Блокбастер - коньки, лазерные бои и т.п. Прикольно вообще-то :). А гулять с семьей между витрин... не наше это занятие, я сама люблю это делать.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отже. Знай тепер усе! ))) Я просто хіпі - а Пандора = якісні кльові фєнечкі срібло взагалі хіповий метал, а оці всі намистинки - це ж майже мій бісер! Ну, й, "лікарю, по-перше, це просто гарно" (с) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! А как бы у вас узнать поподробней об индивидуальном тренере? Нам бы пару-тройку уроков перед Карпатами, я боюсь тамошних умельцев [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, спа-салон :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда жила на Позняках, то регулярно бывала в Алладине. Не каждые выходные, чаще даже в будни днем (я и в Канаде люблю плазы посещать с утра по понедельникам :) ) когда народу нет, тихо. В выходные, когда толпища, для меня ужас. ТЦ зимой это удобно, можно заглянуть в магазины, выпить кофе с подругой, дети побегают рядом, или с мужем поесть суши, дети на рыбок посмотрели.. Чисто, тепло, музыки там не было.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пташка, закажи пандору с тао-бао. От настоящей не отличить, а денег стоит вменяемых. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень любила варшавскую "Аркадию") все мечтала - вот у нас будут такие же ТЦ) Итог - ТЦ у нас полно, но...я их больше не люблю. Хожу только по необходимости - если нужны конкретные магазины, в супермаркет, в кинотеатр иногда. Отдыхать в ТЦ не люблю, я не сторонница массового отдыха. Иногда мне даже жалко людей, которым некуда пойти в выходные, кроме ТЦ:))) Раньше любила Олимпийский, но теперь там так вздули цены на элементарные вещи, что неохота чувствовать себя дурой) Сильпо люблю в бывшем Материке на ОсокоркахВ Океан Плаза не была, жду, пока ажиотаж рассосется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще не пьет спиртного:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, не хочу "ненастоящую". Это понты? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывают не браслеты панлора , а на шею? ну естественно с небольшим количеством чармов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходные вечером в мороз других альтернатив времяпровождения с ребенком особо не вижу Она очень ждет выходных, чтобы поехать в ТЦ: батуты, детская комната, машинки, иногда ролики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах