А вам было бы стыдно?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подрабатываю уборкой офиса , и мне, ведущему специалисту на основной работе ну ни капелечки не стыдно ! Стыдно сидеть без денег и ничего не делать .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне да. Мне было бы реально стыдно Поэтому я и не иду на такие работы.Уж лучше неквалифицированный труд, но не на людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, наверное, было бы не так стыдно как гнетуще, так как мне нужны "вызовы" и развитие мне, как и писали выше, было бы, наверное, проще убирать у кого-то в доме - где я сама отвечаю за результатняня - не мое, у меня просто нет энергии для общения с детьми, тем более чужими - на своих еле "нашкрябываю" как-то такно если кушать нечего и надо быстро решить фин вопрос, набралась бы мужества ) и пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы, больше гипотетические. Если вы пойдете работать, например, кассиром в супермаркете, то вам уже не будет стыдно. Вам будет все равно. Сначала вы забудете какой сегодня день недели и какое число, будете помнить только расписание своих смен, кот не тогда когда вам надо, а так как надо предприятию. Что бы получить 2500 гривен, вам придется отработать отнюдь не 160 часов в месяц (а возможно что и 250 часов), с 14-ти часовым рабочим днем. Недостачи по кассе надо покрывать из своего кармана. Целый день люди кашляют и чихают на вас, не говоря о разных конфликтных ситуациях, т.к. все претензии по работе предприятия выльются на вас. Вы будете ощущать себя в глубокой западне, из которой непонятно как выбраться. Если нет других вариантов, то, конечно, надо идти и работать.Будет тяжело. Но стыдно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, что с кассы тяжело встать и уйти на другую работу+1 + + потому что банально нет времени на поиски оной. Разве что в другую сеть. Вижу как кассиры мигрируют между сетями. Но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! а организуйте мастер-класс по пряничному домику!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас поддерживаю. Потому что часто вижу людей, которые не в состоянии выполнять самую простую работу нормально. И они всю жизнь все делают спустя рукава и еще и недовольны (и думают, что все блат решает). А если бы хоть капельку усилий приложили, улыбнулись бы кому, голову включили бы лишний раз, то и карьера бы пошла, и блат бы не надобился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите торговым представителем на печеньки или бижутерию. Там требуют день, но реально можно за полдня точки обойти - и додому. А можно и вообще денек-другой пасануть, главное, чтобы маячка не было. Правда, нужно ходить и зимой и летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах