Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания! Постараюсь очень-очень все исполнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз!!!Очень хочется еще одного здорового ребеночка))))) А то и двух))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветика-семицветика нет)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я первая? (ну вот, первая не успела) )))+ Есть у меня два желания, Дедушка...Одно - чтобы все близкие здоровы были...А второе свое, личное...Можно писать не буду?... Ты же волшебник, знаешь о чем я ...Спасибо тебе заранее)))Пусть у тебя сил вдосталь будет на выполнение всего, что попросят...И, ты это... Не старей...Мы в следующем году тебя ждать будем)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Дедушка, пожалуйста работу мне в новом году с такой зарплатой, чтобы я ни от кого не зависела бы, можно? [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Желаю здоровья своим близким да и ты, дедушка, не хворай! А лично для себя хочу найти новое интересное занятие, которое принесет и удовольствие и доход :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте-низкий поклон! Вот Вам чай, устали поди :) Присаживайтесь,+ мы Вас не быстро отпустим :) Дедуль, поклади мне под ёлочку чего-нибудь на свое усмотрение, но чтобы приятное было и запоминающееся :) Можно хорошего мужчину :) :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю себе лично и всем нам доходного и финансового года :) Загадываю рассчитаться с ипотекой, новой работы себе интересной и доходной, и маме работу найти :) И здоровьичка большого и крепкого всем - обязательно![+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь, мне того же нужно,дедушко!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, Дедулька, готов выполнить? Замуж хочу, да не за тебя, а за ПрЫнца своего, и в следующем году желательно )))) , пожалуйста! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедуля Мороз здравствуй, приходи к нам в гости! Посидим, поговорим - отдохнешь! А потом на ушко тебе шепну желание! Ты главное приходи пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дедушка... хочу попросить здоровья всей своей семье и особенно деткам.и пусть старшая возьмется за ум... во всех смыслах.спасибо:)ну и ты, в общем, тоже не хворай, сил тебе много и приятностей всяческих:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остроты ума и крепкости здоровья себе,а также здоровья дитенышу и его папе) И удачи хочу в работе, и на личном фронте тоже неплохо было бы. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне к вам примазаться?:)) не то, чтобы лень писать было или фантазия не того, просто ну один в один наши желания совпадают :) добуквенно :) Дедуля, исполнишь? Одним махом двоих осчастливишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, сразу двоих в этом году не обещаю, но одного-то уж точно!!! жди красавица:) потом на крестины не забудь позвать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, дорогая, для хороших девочек все есть! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья всем моим родным и дочке, себе-сил, стальных нервов и финансового благополучия! тебе, Дедушка Мороз, всего самого светлого и чудесного в наступающем году! я в тебя верю!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дааааа, за ум возьмется, вот вспомнишь меня скоро!!! в остальном - ну очень постараюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, милый, пожалуйста, желаю деткам своим и себе здоровья, чтобы бабушка не болела в следующем году, чтобы год для нас был спокойный и счастливый. Ну и квартиру побольше очень нужно, ну это так, если получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, первая-не первая:) все равно постараюсь исполнить))) вот то самое сокровенное особенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно! Здоровья всегда родным прошу, каждый год :) А тут еще никак для себя не решу, в чем мой талант :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, красавицы, ждите теперь! предложений о работе мечты!!! вот только праздники закончатся - и сразу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до праздников можно? Хотя бы собеседование мечты? :) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка! Ты, чай, не в заносах задержался? Все в порядке у тебя? А то мы волновались! Дедушка! очень хочется из материального объектив 2.8 Никкоровский 70-200 и браслетик Пандору красивый. Чтобы позвякивать ))) А вообще... из нематериального... ума дай, а? Пригодится. Ой, чую, пригодится и не раз. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо... Даже за надежду спасибо))) Пусть и у вас все будет!!! [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах