Недооцененные работники или жадные работодатели?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кого сейчас не хватает? по моему любых специалистов с ВО - хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айтишников, сейлов хороших, узких специалистов Посмотрите, Майкрософт, Проктер и другие крупные компании уже на пятом курсе готовят себе кадры, делают специальные стажировочные программы для студентовА банковских работников -как г..на. И не спецы совсем, одни бездари. И соглашаются же на 2000 работать, кто им виноват? Правда многие из них больше и не стОят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как жить человеку на 2000грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Спросите у банковских работников. Если бы не устраивало На работу не ходили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поработают несколько месяцев и уходят, там текучесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое дело. Толковые растут и уходят на большую зп Бездари остаются. Понимаете, если бы никто не шел на 2000, уверена, что зп была бы выше. Но идут же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой профессии толковые люди в цене, но вы же не можете не согласиться, что людей с профессией юрист намного больше сейчас , чем инженеров, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Solmira к Вам вопрос - а если человек не работал в таких сферах , но стаж 10 лет немного в др. сфере ? есть такой , не подойдет к Вашему предложению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, где вы увидели пренебрежение, но то, что в прследнее время выпускников этой профессии увеличилось в разы, является неоспоримым фактом. Каждая мама мечтает о том, чтобы ее сынок стал юристом.вот и имеем результат. А раньше было госпланрование , чтобы не было избытка-недостатка профессий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый подумал о своем: я не так часто могу позволить себе уйти в 6-ть часов+ бывает и до 9-ти вечера приходится сидеть и по выходным выходитьа водитель... четко в 18-ОО сдает ключи от машины... и как они возмущаются что надо съездить за документами... перетрудился бедняга сидеть в машине слушать музыку и фильмы смотреть...а так да, бухгалтер же ничего такого не делает, прибыль не приносит... давно известная аксиома, за что ему платить-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще раз перечитайте себя.Вы говорите, спрос рождает предложение. Да , согласна Но спроса как раз на юристов нет.Неужели это непонятно? ( отвечаю вам вашими интонациями, хотя мне они претят) Но вот недавече, как вчера, маникюрша мне сказала, что сынок будет посупать на юриста)Госпланирования нет. Да, согласна. И поэтому сейчас нарушено равновесие. И не будет его. О чем спор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю, КПИ сейчас очень востребованный ВУЗ Только учиться там сложнее, гораздо, вот в чем проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложнее, чем где? Человеку, склонному к точным наукам, право учить сложнее [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем на том же экономическом , юридическом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы почему-то на свой счет все приняли) А я обобщенно пишу Конечно, же интеллектуал везде пробъется. Если сможет стать инженером, то юристом-экономистом и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно понятно. Какая разница, как это случилось, факт есть факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, я заканчивала мат.модлеирование, в мои математичсекие мозги экономика и право никак не лезут! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОдавно? ну-ну.. У меня в интернате одни интелектуалы были, а как-то в обществоведение давалось плохо большиснтву.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы......+ А Вы пробовали работать водителем или бухгалтером что бы сравнивать?????Если считаете что у водителя работа легкая, а у бухгалтера не пыльная - Вы глубоко ошибаетесь!!!У каждого есть свой тариф. В коммерции есть термин - Демпинг. Работадатель этим пользуется. Вы не пойдете - другой пойдет. Если бы все ценили себя то и ситуация была бы другая. Но так не будет - если будет то это уже мини революция.Мой тариф - 3000 у.е., я готов работатьб и дворником если мне оплатят мой тариф - и поверьте будет не только чисто - просто я всегда все делаю на совесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уровень ВУЗа одинаковый? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно, право учить легче, чем теорию поля, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам было легче. Мне было труднее. Все специалисты разные. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу работы бухгалтера - это огромная ответственность я это прекрасно знаю (мама бухгалтер) так что я наслышана, по поводу водителей - знаю одного человека работает у ВИП персон - работа практически круглосуточная, ненормированный график, все вытекающие, то в пять утра подать машину, то три часа сидеть ждать около ресторана, то лететь в другой город - он свою немаленькую зарплату отрабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах