"Если нас в ближайшее время не спасут..."

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всё зависит от того, есть ли в пределах пешего марша село можете ли вы открыть двери в машине, или профукали момент и уже завалило сколько у вас топлива в каком вы составе - двое взрослых мужиков или королева в уггах и дитя-школьникна перегоне Херсон-Николаев сел не было, например.А пройти 8 км по снегу по пах - это под силу ой не многим... при том снегопад не останавливается! И двое суток не останавливается. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписался Пелех, что все хорошо, всех откопали и освободили [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При морозе или снегом завалило совсем? Это же разное! И село рядом, кипяток [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У сніговому заторі на трасі "Київ-Чоп" народилася дитина" http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?u_snigovomu_zatori_na_trasi_kiyivchop_narodilasya_ditina&objectId=1273371У вагітної жінки, що опинилася у сніговому заторі на трасі поблизу Бродів, Львіської області, почалися перейми. Оскільки лікарі не могли пробитися до породіллі, пологи довелося приймати батькові дитини, якого телефоном консультували медики.Наразі відомо, що пологи пройшли успішно, а породілля з дитиною - у безпеці.Внаслідок снігових заметів, на міжнародній автотрасі "Київ-Чоп" між містами Буськ та Броди, що у Львівській області, утворилися багатокілометрові затори.Нагадаємо, 16 грудня у зв’язку з проходженням активного циклону та значним погіршенням погодних умов на автомобільних дорогах Львівщини склалась надзвичайна ситуація. Ускладнено рух автотранспорту практично на всіх автошляхах області, (подекуди передуви снігу на дорогах становлять до 3 метрів), через сильний вітер та снігові замети утворюються автомобільні затори на 30 км, інформує прес-служба Львівської ОДА.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при довольно сильном морозе в минус 25, метель была сильная, но не по крыши завалило - да Грелись периодически по машинам, не везде ж полный комплект ехал людей. Сначала у тебя в машине толпа. Чуть нагрели - остыла. Потом еще. Потом перебрались к соседям. Потом побегали вокруг машины ради "согреться".Село было в нескольких километрах, пол часика туда прогулка, там в магазин зашли, мивины купили, в хате кипятка попросили - обратно потопали.Ну и конечно у меня был комплект теплой одежды, я не надеялась на кроссовки и ветровку, потому что я в машине. Легче раздеться, когда жарко.Мой товарищ ,с которым я ехала, вообще после поездки купил ватные штаны и кинул в багажник "на всякий пожарный" :)Но у меня даже простуды не было, не то что обморожения. Просто понятно, что нельзя было сиднем сидеть и ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай росте здоровеньке!) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, что все обошлось, но как туда занесло женщину на сносях - вот это вопрос [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в роддом ехала.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж вез ее в роддом. Скорая не смогла к ним пробраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевно, тепер буде що згадати у день народження ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ плюс мульйон - лучше уж пересидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое суток? вы хотите сказать, что вы не спали трое суток и бегали греться вокруг машин? и бензина на трое суток было?что-то слабо вериться в это все[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали она в скорой была, везли в роддом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я об этом только вчера говорила. Это ж моя родина, зимы там всегда такие, потому и посадки вдоль дороги всегда были. А в последние годы почти все деревья вырубили, новые, естественно, никто и не думал высаживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" пологи довелося приймати батькові дитини, якого телефоном консультували медики". () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы съездили в Буковельчик. Друзья ехали на машине, мы отказались в последний момент и прыгнули в поезд.В общем, туда они ехали 14 часов, обратно - 20!!!! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде ясно написала - бензин экономили, постоянно не грелись. Так как мы не знали, сколько там простоим. И я разве написала, что трое суток непрерывно бегала вокруг машины? То в машине сидела, то бегала, когда уже все коченеть начинало, то в село на "прогулку" ходила. Да, нормально поспать не удалось. И впечатления были не из самых приятных.Но никаких обморожений и пр ужасов. Во что именно вам не верится?Что можно не спать трое суток? Ну да, можно, организм мобилизируется. Я домой приехала, мама мне открыла, я упала в коридор и уснула на полу. А впрочем - зачем я что-то буду доказывать? Не верьте - ваше право. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар там творился. У меня отец, водитель рейсового автобуса, вез людей из Италии и застряли ночью там в Бродах.+ Говорит снег вровень с Неопланом. Тоннель для проезда пробивала военная техника. Ночью должен был быть уже дома, а во вторник утром снова в рейс, в Италию. А теперь и не отдохнет толком(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-во, тоннель вровень с неопланом, пробитый в одну колею б-р-р-р-ррррр.... пусть все будет хорошо!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, и не поймешь, что лучше - то ли ждать скорую с врачами, то ли вот так в попытке прорваться рожать на дороге хорошо, что хорошо закончилось. А вспомнить действительно будет что ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Зато "мы готовы к зиме".....по 6 суток города и села без електроэнергии заметенные дороги, села и брошенные люди!!!!!!!!!!! Старики в села, дети в нетопленых интернатах и больницах, просто люди на дорогах... 3 дня в селе, без света(но то фигня) улица из одиноких, больных и лежачих старух(это зимой, летом дети-внуки)...так вот машина с хлебом и продуктами была в начале недели, а дальше......... да кому интересно, что по улице пройти нельзя, машины в районе заправить негде(света нет АЗС тоже в ж..е), автобусы рейсовые туда же, люди ВЫЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!!! а это просто зима.............не стихийное бедствие, а нормальная снежная и морозная зима!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости хорошие есть? (Кроме того, что роды прошли нормально) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. додумались наконец-то перекрыть дороги. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 дня в селе без света - это, считай повезло. У нас на даче - третью неделю нет света и до НГ врядли обещают [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах