"Если нас в ближайшее время не спасут..."

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Если нас в ближайшее время не спасут..." В такое время понимаешь, насколько человек слаб по сути, перед природой в частности. И еще вспомнила, как дедушка, царство ему небесное, говорил "Їдешь в дорогу на день, бери хліба на три дні". Но их даже обогревать уже нечем (((( Позавчера в пробке по одесской трассе наш сотрудник простоял 9 часов. А здесь, в чоповской, уже даже ребенок родился, а люди не знают, как выжить ((( "Пассажиры автобуса Киев-Вена в панике, потому что уже более суток находятся среди сугробов на трассе Киев-Чоп - они не знают, как им дожить до утра.Люди из автобуса связались с корреспондентом ТСН. Пассажирка Любовь Васильевна Рассказала, что их автобус, а также автобус Киев-Прага застряли в пробке между Буском и Бродами вчера около восьми вечера. С того времени они не видели ни гаишников, ни мчсовцев, ни хоть какой-то снегоочистительной техники. Они уже начинают терять надежду, потому что у них уже нет еды и воды.Еще и солярка кончилась, поэтому автобус уже не будет обогреваться."Если нас в ближайшее время не спасут, на утро будет 40 трупов", - передали свое сообщение пассажиры автобуса.В МЧС тем временем говорят, что им с каждой машины звонят и такое говорят. Но сообщили, что уже выслали грейдер к этим автобусам - прошли уже почти 20 км, а автобусов пока не нашли.Прогнозов по ликвидации затора в ведомстве пока не дают. Уверяют, что прилагают максимум усилий, применили всю имеющуюся технику, "Укрзализныцю" и Министерство обороны.Будут работать всю ночь, но из-за того, что снег не прекращается, когда удастся освободить всех людей, сейчас сказать не могут. "http://obozrevatel.com/crime/49605-passazhir-avtobusa-kiev-vena-esli-nas-sejchas-ne-spasut-na-utro-budet-40-trupov.htm[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это попали люди(( ужас какой... надеюсь, что все-таки выживут, и (+) они же не в пустыне... все нормально закончится, но поездку эту они долго помнить будут. [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасут. я знаю весь сценарий http://www.facebook.com/photo.php?fbid=524886687524134&set=a.313650495314422.86260.226998230646316&type=1&theater ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом и парадокс: 21 век, технологии, человек в космосе, виртуальное общение, а люди мерзнут среди дороги, их откопать не могут, найти даже [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Конец света скоро, а там и новый год не за горами)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно(( мы сегодня чуть не застряли в 40 км от Киева - снег наметает с полей, а уж что там происходит даже подумать страшно... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задержался однако... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там снег продолжает валить? по теме: ужас. я, к сожалению, знаю как это зимой попасть в такуюпередрягу (((((( да и летом в дикую жару сломаться открытом поле в полдень..((((((Пусть скорее этот кошмар закончится.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни их всех бог! И пусть их поскорее найдут. Помню как сломалась наша машина на Броварской трассе - за 20 минут замерзли все, а в машине дети. Так это рядом с Киевом, там ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости об этом, свежие (+) http://croca.livejournal.com/235053.html[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,капец,капец, если детей смогли взять люди из ближайшего села+ почему не приютили взрослых? сутки как-то бы потеснились бы....размещать негде,будут спать в автобусах....ну как негде? в Бродах есть 2 гостиницы как минимум....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не хотели оставлять машину? Надеялись что их так быстрее вытащат? Там пишут что гостиницы переполнены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От стихии никакой прогресс не застрахован, удивляет, что наш народ никаким прогнозом не остановишь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вертолеты? Я в шоке...(((( будто среди пустыни люди находились... Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто безумие что в наше время такое происходит (((((((((( [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы перекрывали дороги при угрозе снегопада, как в некоторых странах, то сколько бы возмущения было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, а мне мужу в среду ехать домой от туда (+) но он может хоть не ехать наверное, а у людей уже нет выбора.Не понимаю что с вертолетами у нас, хотя бы эвакуировали детей да палатки с буржуйками привезли бы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, лично я лично сама попала в оч.похожую историю три года назад на трассе Херсон-Николаев во-первых, такие пробки возникают катастрофически быстро - достаточно встать одной машине, второй попытаться ее объехать и тоже встать. Снег заметает тебя мгновенно. во-вторых, МЧС работает тоже не очень быстро - вся эта техника специальная очень тяжелая. Она сунет медленно. А если там поперек дороги стоит грузовик... а отбойники на трассе? В нашем случае их спиливали и машины волоком оттаскивали в поле, чтобы та самая техника могла прорваться в-третьих, дороги перекрывают при первой угрозе. Другое дело, что к любой дороге есть примыкания. И чтобы пробка состоялась, достаточно двух-трех машин, а остальные уже автоматом в ловушке. и, наконец, это ОЧЕНЬ страшно. Люди начинают паниковать. При полубаке солярки, в кроссовочках и легкой куртке (в долгую дорогу одеваешься легко)... Спасибо парням из перекрытия ГАИ которые просто не пустили меня дальше.Но и того, что было, хватило для ярких воспоминаний. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, в таких ситуациях гостиницы забиваются оч.быстро блин, мы выбивали один номер на троих с боеми да, были готовы спать на полу в холле, потому что больше негде[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню я ту пробку на херсонской трассе. Там тоже одна женщина родила, кажется. + Поэтому зимой я передвигаюсь по Украине исключительно поездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там много народу и в больницы потом попало, тоже почти двое суток длилось. Если не путаю. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вертолеты, прости Господи, до сраки. Потому что машины далеко от ровных посадочных площадок ты ж их троссом не зацепишь, как в мультике, и не вытянешь за уши [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путаете. Но меня там не было, я в другой снежный занос попала и в другом месте. Вот то был ужас ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть всех побыстрей вытащат оттуда [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не в пути [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах