В чём Вы дома ходите при детях?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Между прочим, уважаю и завидую! Я так не могу, мне все время что-то мешает, если я буду ходить в юбке и колготках - резинки давят, раздражает все и т.п. Я даже бюстгальтер дома спортивный ношу - мягкий и без косточек. Так что приходится носить нарядные спортивные костюмы и халаты, ггг. :) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в трусах, я в спортивках или домашнем (+) трикотажном костюме. У нас правда 2 мальчика, и если кто-то в выходной зайдет без предупреждения в 9 утра будет лицезреть мужа в трусах ( трусы шортики красивые). И только после душа муж выходит уже в спортивных штанах и футболке. Я ввиду 2 мальчишек вылажу либо в халате ночью, либо и как правило в чем-то среднем между пижамой и домашним костюмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо в блузке? Глаженой? не могу себе это представить вообще. И в ней же валяетесь на диване? А разве вам не жарко дома в колготках? Тело же должно дышать.Я хожу в лосинах и длинной футболке или в шортах и майке (летом). Когда прихожу домой даже на час, колготы снимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, записываем, у Бяки красивая фигура и у ее мужа тоже. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам приходил сосед в дырявых трусах еще и в парадном в них ходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парочке капелек духов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я о удобстве. Ну и мама мальчиков не то же самое, что папа девочки.ИМХО [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого-! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сантехник случится? () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) еще бывает белье майка и шортики, если холодно, то в таком) сломался мой ник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! я в таком покрываюсь синими пупырышками.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему вроде бы ключей не давала. А так всегда могу одеться предварительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ))) Я вот сегодня в свежекупленных Volupte ))) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто хожу в пижаме целый день до вечера)) Когда в бельище рассекаю,малолетний сынок млеет))ничего в этом плохого не усматриваю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах