В чём Вы дома ходите при детях?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачотно похвастались :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой - домашние трикотажные штаны+футболка иной раз могу и трусы-футболка :)муж -в труселях, он не заморачивается :)летом я -майка на бретелях - тонкая хлопковая юбка муж -все та же форма одежды :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами трусы неуважением и являются, имхо) на счет меня - не вопрос, но при ребенке - девочке...есть такой пунктик[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще скажи, что у вас такого не было)) моя еще года в 3 утром запрыгнув в кровать, посмотрела на спящего папаньку и прибежала ко мне с криками, что папа укакался, тк у него в трусах какашка лежит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю над этой "проблЭмой") (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При девочках могу и голым задом сверкануть - если что а ваще - халат, костюм спортивный, футболка[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в халате, муж в футболке и спортивках или шортах, вот что не люблю - когда мужчины с голым торсом за стол садятся, прям фу, не говоря уже о чужих на улице летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила и буду ходить в халате, мне так удобней всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и в стрингах и даже при сыне, он с детства привык и даже взгляд не опускает на грудь.Моя подруга может и с голым задом при сыне- он тоже не смотрит, причем там муж инициатор не прятать гениталии. говорит, что помнит свой шок в юном возрасте при визуальном знакомстве с женским половым органом...Но у них ванна с туалетом совместная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в костюмах. подруга даже страшно удивилась, что я такой красивый сиреневый костюм дома ношу Но я дома очень много времени проводу, не могу же я большую часть жизни выглядеть замухрышкой. Пижама и халат тоже красивые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А соместная ванная причём? Всё равно ж одновременно с купающимяс унитазом не попользуешься [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хорошие спортивные костюмы, летом шорты удобные. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании пижамы, ночнушки - это в том, в чем спят, т.е. одевают после душа и ложатся в чистую кровать. Я же не буду спать в грязном или ходить при гостях в ночнушке? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я про размер :))) А вообще - не было :)))) У нас вообще полового вопроса дома не существует почему-то вроде ничего не замалчиваем - а ж не спрашивает :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) так большое ж, не маленькое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в велюровых может? сомневаюсь что таки в спортивных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть 3 велюровых костюма, в них и хожу периодически, летом - шорты и топ,муж в футболке и домашних штанах, которых в марк спенсере обычно завались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеваюсь только тогда, когда замерзаю + муж такой же. Только я одеваю в этом случает халат, а он футболку и ходит, как колокольчик. У нас сын[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) мне кажется с высоты 4-х летки все большим кажется:)))))))) она ж с мальчиками в садике сравнивает:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) тоже хорошо.. дети такие непосредственные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что естественно, то небезобразно Т.е. как угодно могу ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - вы голые ходите, если вам тепло? )) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс! Это может быть отдельная тема для обсуждения, постов на 1000, чувствую :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах