В чём Вы дома ходите при детях?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чём Вы дома ходите при детях? Мне после пижамной темы интересно:)У меня вот так сложилось утро - утром муж будит дочку словами - маме кофе, вместе топают на кухню, приходят: муж несёт кофе, дочка что-нибудь на блюдце. Как бы в основном поэтому и пижамные штаны зимой, шорты летом. Халаты мы не любим, в трусах при дочке я не рарешаю мужу (да, я заморочена, это религия такая)А в чём Вы ходите дома утром после сна и вечером после душа? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спортивном костюме зимой, летом шорты футболка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в халатике)) летом в шелковом, зимой в махровом для утренного кофе и вечернего "после душа" - самое ономуж тоже в халате после душа любит ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спортивных костюмах, если тепло - я в коротком домашнем платье, могу и в трусах ) Муж в шортах или тоже спортивно-пижамных штанах.После душа в халатах все.[+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и в одних труселях (у меня дочка),а для мужчины тоже считаю недопустимым ходить в труселях при девочке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в трусах, я - в пижаме [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш папик ходит в труселях не только при нашей дочке, но и при соседях, если не вовремя пришли :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё:) по первым ответам ясно. Я просто не знала, что дома в спортивных костюмах можно ходить:) Теперь ясно, почему большинство удивилось "моим" пижамам:).[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после душа пижамо, с утра в ней же - не вижу смысла ночью переодеваться))) муж в халате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одежде :). Сазу после сна - в халате, вечером после душа он уже спит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пижаме утром после душа - в халате, если холодно быстренько добежать до комнаты и сразу одеться. В выходные и по вечерам носим домашние костюмы - летние и зимние. Главное, чтоб было удобно и тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у Вас аккуратный муж.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и голая могу:) а муж в шортах и футболках... в трусах не ходит, после распросов старшей о "Папа, а что у тебя такое большое в трусах:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего нельзя? Только по-моему специальные домашние костюмы удобнее чисто спортивных. Хотя это от материала и покроя зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно, я просто не сталкивалась, поэтому в прошлой теме не поняла, в чём ходтя люди, если и пижама и халат отпадает [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто спит? халат?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок! )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше дом в спортивном костюме, чем в торговом центре:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно! Хотя я вот глянула на мужин спортивный костюм геповский - так оно почти пижама [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиль то таке, а вот удобство... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмчики домашние уютные, платьица коротенькие.. халаты терпеть не можем с мужем, пижамы - ну у меня такие пижамы что лучше перед детьми в них не щеголять :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня пунктик на счет уважительного отношения М к Жо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шортах и майке круглый год)) Муж тоже. Хотя чаще только в шортах)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в трусах конечно уважительного отношения не разглядеть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах