В чём Вы дома ходите при детях?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще как попользуешься- если мама в душе а ребенок хочет в туалет никто не заморачивается просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В белье хожу. Ложусь спать одеваюсь, минимум тёплые носки и брюки от пижамы. Зимой ещё гольф с высоким воротником. Если шо, бельё у меня что надо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - нормальный мужик подробно описал свои чувства - мы ржали долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему только утром после сна и вечером после душа? Я целый день дома. Вечером после душа я надеваю пижаму и иду спать, утром в этой пижаме могу выйти на кухню, потом переодеваюсь в домашнюю одежду. У меня много всякой: платья, спортивные костюмы, шорты с футболками, халаты (есть банный, если после душа сразу спать не ложусь, и обычные - теплые и легкие), домашние пижамы.Муж ходит дома в футболке и домашних джинсах (летом - в шортах). Если очень холодно, то надевает домашний реглан. Вечером после душа надевает свои ночные семейки и идет спать:) Утром сразу надевает джинсы и футболку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голыми, если тепло () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, бывает и такая бытовая культура [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если он нормальный, может, хорошо, что был шок [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или шортики-маечка, или коротенькое типо платье. Туники обожаю) Халаты не ношу. Вечером - лосины или джинсы + велюровые бобочки. Это зимой. Летом одежды по минимуму)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю семью где именно так и делают) Один купается, другой какает. Мирно беседуют при этом))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

::::::::::) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. совсем, даже не в трусах? Извините, что спрашиваю в подробностях )) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в пижаме, муж всё так же, в трусах, в которых и ночью спит) дочка тоже в пижаме.халаты неудобны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецодежды для дома не покупаю. Дома хожу в той "уличной" одежде, которую уже на улицу не оденешь - не модно, надоела, растянулась, застирана и т.п.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) эт точно)))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш тоже, бгг))) и при друзьях может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы))))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже завидую. Надо так любить своё тело, чтобы ходить голым ( и кушать), не при дочке, естественно. Тож хочу:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одежде, конечно, хоть в какой-то :) Голыми никто не ходит, даже ребенок. Но в нижнем белье запросто могу покрасоваться, пока одеваюсь.Пижам и халатов, слава Богу. нет, не было и не надо :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завидую кровообращению человеков:)) когда ложусь спать, муж где-то полчаса обогревает меня, ноги такой температуры, будто я постояла босиком на морозе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может, они в жаре любят спать и жить... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с точки зрения гигиены удивляюсь. [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. я ж говорю, идеальные тела - не пачкают ничего:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплекты для дома: майка и шорты, кофта и бриджи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома утром после сна и вечером после душа - ночная рубашка, иногда халат сверху не представляю как можно после душа на себя еще натягивать какие-то штаны.А если "дома в чем хожу" - то это домашние платья (трикотажные) в основном, есть пару спортивных штанов с футболками и домашние юбки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах