Любимый уговаривает бросить работу. Вы бы согласились?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А он согласен оплачивать домработницу? Или Вам давать деньги вместо Вашей ЗП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. даже с жетскими договоренностями, официальным штампом и гарантиями не убережешься от проколова так.. на птичьих правах... проси себе денег на прокладки и аргументируй их необходимость...да я даже в декрет бы не пошла без четких договоренностей кто содержит семью. но то мои индивидуальные таракашечки :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас хорошая фраза: "не уверена, что он отдает себе отчет, во сколько может обойтись неработающая жена". Написать все статьи ваших личных расходов и под нос супругу. Даже если он согласиться покрывать все ваши траты, подумайте о том, каково это просить на каждый свой чих денег, а потом еще объяснить ЗАЧЕМ тебе это надо и почему без этого нельзя обойтись, напомнить сто раз и чувствовать себя при этом попрошайкой. Домработницу заведите, которая вам пару раз в неделю будет убирать и помогать с готовкой. Жизнь наладится, а работу не вздумайте бросать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных - не согласилась бы вы сначала узнайте у любимого, хто за всё платить будет[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Если Вам в принципе нравится работать, и вообще есть переживания, то при чем тут муж, дети и т.д. Нравится, хотите - работайте. 2. Если сами хотите быть дома - официально распишитесь, ведите общий бюджет и вместе посчитайте как и что. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала бы только как удобно мне, мало ли что он завтра попросит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Вот, и я о том же. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он конкретно предложил взамен? или бросай, любимая, работу -а там как карта ляжет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты мне роди, а я перезвоню" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивжисть не отказалась бы! Если честно, когда-то мой муж меня пилил на счет моей работы удаленной, а теперь заработок вырос в 15 раз от первоначального, не сдалась - не бросила! Всех в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тем более, что с голоду что так что так никто не умрет, можно подумать у любимого не две руки и голова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) очень даже похоже))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно нет. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали совмещать? Я пробовала. Получается плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю жлобов во всех их проявлениях ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха точно-точно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите себе домработницу. у вас таки освободится много времени. деньги на домработницу естесно с бюджета МЧ, а не с ваших подработок.почувствуйте удовольствие от того, что нет ощущения, что НАДО убирать. это сделает другой человек.всех вопросов не решит, но 80% решатся с помощью чужих рук.тем более вы дома - вы сможете видеть что и как делает посторонний человек в домевы родили ему ребенка не будучи взамуже за ним, это вы дали ему огромную форум доверия - пусть оправдывает его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не бросила бы, особенно при таких раскладах по распределению финансов между вами. Если он не против домработницы, за его счет, то все проблемы с уборкой и урчащим желудком МЧ решит эта самая домработница. Не теряйте свою самомтоятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве основного зароботка -нет..только в качестве дополнительного() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любимый"- так трогательно))))) Сори, а сколько лет он уже в таком звании? И что он Вам уже дал в материальном плане? Ну кроме кормежки, конечно? Хотя и это очень важно.А вдруг он урежет Вам рацион питания сразу после того, как Вы бросите работу?)Он живет в Вашем доме, правильно?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все это совершили имея двоих детей и не будучи замужем?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол. В живете у него урчит, домохозяин... НЕТ, при таких раскладах я бы ТЕМ БОЛЕЕ не оставила работу, еще бы одну нашла [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем еще одну?:) чтобы у него в животе не урчало?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах