Прикрытая реклама, несанкционированная реклама...

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикрытая реклама, несанкционированная реклама... Хочу поговорить об этом с уважаемыми участниками форума. Особенно последнее время часто сталкиваюсь в темах, как здесь так и на мамском, когда "продвигают" врачей, специалистов в других областях, люди заинтересованные в этом. Т.е. это не непредвзятое мнение человека которому помогли в том или ином вопросе, это прикрытая реклама. Но, перечитав правила форума, понимаю, что прикрытая реклама не есть - несанкционированная. Меня одну это возмущает? Ладно я то тут, хоть и не часто густо, но годков этак 5. Да и мне не 25.И то - ведусь. Но некоторые, не такие опытные, идут за советом, помощью а им на те! Извините, но в моем совковом детстве это называлось одним словом ЛОЖЬ! [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? И как именно заинтересованы? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда - если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят, да? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, паранойей я не страдаю :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний пример на мамском: барышня во всех темах, в том числе и в моей, советует одного и того же врача. По поиску нахожу, что она просилась у админа рекламировать только открывшейся медицинский центр. Хотите меня проверить? Зайдите на мамский и по поиску в мою тему последнюю.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний пример на мамском: барышня во всех темах, в том числе и в моей, советует одного и того же врача. По поиску нахожу, что она просилась у админа рекламировать только открывшейся медицинский центр. Хотите меня проверить? Зайдите на мамский и по поиску в мою тему последнюю.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний пример на мамском: барышня во всех темах, в том числе и в моей, советует одного и того же врача. По поиску нахожу, что она просилась у админа рекламировать только открывшейся медицинский центр. Хотите меня проверить? Зайдите на мамский и по поиску в мою тему последнюю.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как форумчане заинтересованы в продвижении врачей? они в доле? или эти врачи работают в частных клиниках, принадлежащих форумчанам?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а сколько тут ваще открытой рекламы.... и мультиварки, и хлебопечки, и посудомойки, и комбайны, режущие кубиками, и угги. все БЛАЖЬ :))) а то, что без этого жизнь сложна и не интересна - ЛОЖЬ :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселили! И как проверить степень заинтересованности? :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж скажет как? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такого типа реклама. Разрешена, да [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рекламирую Зурушеву, например, у кого похожие с моей проблемы, и тем не менее заинтересованости нет. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда читаешь открытую рекламу, понимаешь что это и как к этому относиться + Когда читаешь прикрытую рекламу, тебя по просту могут обдурить. Вот ищите вы врача, чтобы конкретно помог в вашей ситуации, и ждете советов от людей которым помогли РЕАЛЬНО,вам расказывают как здорово им помог ОТЛИЧНЫЙ врач Х. И вы со своей проблемой ходите и тратите свои деньги на таких чудо врачей. Вас это не задевает?[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла что не запрещена, к сожалению :-( [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вариант - они спят с этими врачами, или это их близкие родственники ))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем рекламируете? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире очень много таких реклам. НУ а что делать:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а какой комбайн режет кубиками? :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что считаю, что она может дать ещё один шанс в лечении. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таки да, было дело 4,5 года назад + Жена продвигала мужа и заходила под разными никами, админ делал замечания.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не помню. когда-то в ПА читала обсуждения подобного чуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна тільки порадити адміністрації форуму + ...заборонити "радити" анонімно (до речі не важливо що: лікарів, медичні засоби, торгові марки, магазини, майстрів і т.і.).А якщо це щось інтимне або людина не хоче світитися - можна відповісти приватно.Тоді люди будуть знати до чиїх порад можна дослуховуватися, а кого краще ігнорувати.Повністю приховану рекламу викорінити неможливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕАГИРОВАТЬ! Мое мнение: равнодушие приводит к очерствлению душ [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах