Не могу поверить, что дети после 5 лет

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу поверить, что дети после 5 лет верят в Деда Мороза... В какой же это они сказке у вас живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прекрасной. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самой что ни на есть сказочной ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролль? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верят, это прекрасно что родители могут создать такую сказку пока дети- дети, а вы не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас в какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам мешает этот факт?:) у меня девятилетка в Деда Мороза давно не верит, а вот в зубную фею почему-то до сих пор... я разорюсь, пока у нее все зубы молочные выпадут:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не троль, просто не верится, что некоторые дети могут вестись на весь это абсурд. В саду дед мороз каждый год в течении 4-5 лет по разному выглядит, подарки дарит, потом еще под НГ опять приходит, что-то дарит. Может ваши дети прикалываются как и мой? Моему ребёнку 7, на днях сидит и задумчиво говорит, а закажу -как я деду морозу Ай-под.... Я говорю, ну какой ай-под, ты ведь знаешь всю правду про НГ.... Ребёнок говорит, улыбаясь, да, знаю, что это ты всё покупаешь. Тоесть ребёнок так и игрался бы в этого ДМ, кося под дурачка, вот мол пусть думают, что я верю в ДМ, я буду писать заказы на подарки (компьютер в прошлом году "ДМ" таки принёс, ай-под в этом году), а они пусть дарят, дарят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой верит, а ему уже (о ужас!) 8 лет. Взял каталог Лего, отметил в нем то, что нравится, прикрепил скрепкой листочек, на котором написал: " Дед Мороз, то, что я хочу, я обвел ручкой, то что галочкой - обЕзательно. И не уноси каталог, он мне еще нужен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз не приходит к тем детям, которые в него не верят! Как только я перестала верить, так и перестал приходить.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верят в чудо) и не только дети...это здорово, успеют еще суровостей нахлебаться)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно Вас читать((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 6, верит в Деда Мороза и Св. Николая. Деду Морозу письма пишет/рисует. Чем плохо? По-моему, прекрасно, когда в жизни ребенка присутствует сказка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 5,5 - верит и ждет чуда ))) Каждый год пишем письмо Морозу и , о чудо, получаем от него ответ!!! Знает, что Мороз живет далеко, в Лапландии. Детей поздравляет раз в году, лично облетая дома со скоростью мысли. Все наряженные дяди и тети - это помощники Мороза, которые помогают создавать праздничную атмосферу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя восьмилетка письмо писала и рисовала кукол Винкс, которых хочет )) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё момент, я-то тоже верю и муж верит, каждый год желания на салфетке пишем и сжигаем под бой курантов- всегда всё исполнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знакомые 5-летки верят в деда мороза и николая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самой что ни на есть сказочной :) На прошлый Новый Год Дед Мороз даже умудрился незаметно принести в детскую целую парту со стулом и незаметно ее в новогоднюю ночь собрать. Чудо, вечером ложился ребенок - не было парты, утром встал - появилась. :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослые в красные трусы верят и ничего... От прозы жизни еще никто не уходил, не вижу причин торопить это время.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, вплоть до возраста как у нас!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Пусть дольше остаются детьми. Как сказала ниже Лянка - еще успеют нахлебаться в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... а что не так... моя только в лет 7 стала сомневаться, в реальности Деда Мороза... При этом ребенок реалист и прагматик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему грустно? Как по мне это всё глупо.... Прятанье подарков для уже сознательных детей.... Дошкольник то понятно, но уже школьники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах