Про конец света)))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой идет без вариантов, итак проболел пропустил ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите лучше это) Время загадывать желания! 2012 год: 21 декабря 11ч. 12м. по Гринвичу (21 декабря 13ч. 12м. Киев) День зимнего Солнцестояния — самый важный и энергетически сильный день в году. В этот день очень благоприятно составлять планы на весь год, мечтать и представлять то, что хочется воплотить в следующем году в жизнь. Всё это будет иметь особую силу, благодаря естественным природным ритмам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж сегодня соль покупал, 4 пачки. :-) Лед посыпал, т.к. при въезде во двор длиннющая ледяная колея, Уже почти неделю, многие застряют в ней, а никто ничего не делает. А вот как посыпал там соль, так к вечеру уже наметились в ней островки асфальта.Я читала, что ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка снега Киеву обходится в столько-то там МИЛЛИОНОВ (кажется 6 млн). С начала снегопадов и мороза ни разу не видела, чтобы кто-то у нас в округе пытался убирать снег. Разве что наша дворничка перед подъездом хоть что-то делает. Но вряд ли эти 6 млн предназначены ей. Я вот думаю "это ж ежедневно столько миллионов кому-то капает в копилочку" Эх, и не боятся они конца света и суда Божиего! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это спасибо! :) .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он одновременно везде начнется, это же не Новый год )) В Киеве в это время будет 8, в Москве - 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, спасибо, загадаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно идем:), у нас завтра еще и конкурс школьный- перспектива маэ талант, по типу передачи Украина мае талант дочка участвует:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это Куреневка? Спасибо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет, у меня выходной)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака, как обычно всю ночь дрых. Кот, как обычно всю ночь топтался по голове, мурлыкал в ухо и периодически лез целоваться от избытка чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне только пену для бритья Жиллет со скидкой 15% предложили). Вот МЕТРО жадные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах