Про конец света)))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про конец света))) Люди совсем сдурели! записываюсь к косметологу на прием. Обычно запись за 3 недели и все занято,а тут на 21 декабря- свободно почти все. Спрашиваю, мол, неужели, перед новым годом нет клиентов? Косметолог говорит, что клиенты даже детей в школы не ведут, уезжают на дачи всем семейством, запасаются едой и свечами.Я одна в танке? Может надо хоть спичек купить....[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас двое ))) у нас, правда, такой повальной шизы нет, но инет "радует" )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я посмотрела вокруг и решила 21 числа ребёнка в школу не отводить, не потому что я боюсь КС, а потому что психи активизировались, обострение, не дай Бог кому-то взбредёт в голову пострелять в школе или ещё что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может 21 сделают офиц выходной:) [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. А остальные мамы тоже не ведут детей? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас многие не ведут, но больше из-за КС, свечками запасаются, на дачи едут, некоторые вообще в религию ударились. Вообщем пугают меня люди вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, я отдыхать с детем уезжаю. в аккурат на конец света:) не поверите - мне позвонили из турагенства и уточнили - не передумала ли я. на мой удивленный вопрос: с чего бы? Ответ был: ну 21 же конец света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то всеобщий психоз. Работать людям надо больше, чтоб голову не поднимали.. некогда будет о всякой фигне думать. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, я не знала, что этот бред имеет такие огромные масштабы [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про кредиты по телеку не смотрели? Барышня набрала кредитов под залог своей квартиры, что бы последние дни пожить шикарно. И показывают, ну внешне нормальный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю на форуме отпраздновать конец света) Онлайн) Можно скайп конференцию устроить))) по встрече конца света)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уточняющий вопрос ( я как человек не в теме, но обожающий коллективные схождения с ума.. да еще и онлай...) а точное время известно КС? Шоп не пропустить и хоть губья накрасить... надо ж быть красивой )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю точного времени. Ну, наверное днем....как-то так, интуитивно)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) да, накраситься нужно обязательно А я наприглашала друзей в гости ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кого-то слышала 9 утра ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 9- косметолог)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на календать - пятница. Отличное время организовать КС..у каждого свой..локально ))))) а утром будет тяжкое возрождение, примерно до обеда ))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массовая истерия пугает. Тем более, что к Майя привязывать эту дату бесполезно, но народ у нас тёмный. А СМИ не способствуют уменьшению напряжения.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продайте мне кто-нибудь из верящих в КС однушечку тысяч за 10 )) Все равно она вам уже не нужна будет )) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я погреб в экологической части Украины могу поменять на двушку в Киеве. рядом лес, то бишь дрова:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так и у меня домик в селе есть в экологичном месте )) Как я про него забыла И даже землица есть, экологичнее не придумаешь. Все, что мне нужно взамен - однушка в Киеве. :)[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато "домушникам" какое будет раздолье ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое время минимально двушку просить. Больше такой возможности не будет. Неизвестно еще когда следующий КС организуют )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин! А я мужа 21 на корпоратив отпускаю. А вдруг конец света? Он должен помереть рядом!!! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах