Про конец света)))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я еще улей с живыми пчелами могу в погреб поставить. А это, не тараканы какие-нибудь!:) Народ, решайтесь, отличный погребок будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что недавно обсудили популярные нычки денег дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я демпингую, чтобы конкурентнее всех быть )))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я думала это только некоторые сумасшедшие бабушки повелись... А вчера в новостях премьер-министра Австралии показывали, обращение к народу в связи со скорым КС О_О[+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде в 8 утра по Киеву ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще....Вот думаю...Безалаберность моя границ не знает...Ни спичек,ни свечек..но сигарет таки куплю....)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы успеете КС встретить, а потом уже идти красоту наводить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё сразу помереть? согласно предсказанию не переживут КС всего 10% населения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так...того...кажуть,шо(ОЙМАМОЧКИ!!!)интернэту нэ будэ..))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это реально конец..есси инету не будет..это я вряд ли переживу )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вдруг я помру, а он там пляшет? Нет, или помираем вместе или без меня ( должна убедиться)! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не думала, что все подготовки выходят за границы шуток у кого - то... Не, ну у меня есть одна декоративная свечка... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в танке) вернее, в самолёте)) летим семьёй на викенд, переждём кс в воздухе)))блин, неужели эту истерию по кс можно так серьёзно воспринимать? не может быть конца у того, у чего нет начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 20-го заправлю полный бак,а если наступит конец света,то с утра поедем на дачу,будем на мангале еду готовить и сидеть возле камина греться...потому как (говорят) ни газа,ни света не будет,а дров полно припасено и еще деревьев много растет на участке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят электрика полностью отключится и машины тоже ездить не будут, даже те, которые на бензине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня огорчили)))) я думала,что машин это не касается....придется толкать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая и я, боюсь не конца света, а людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при тех условиях с энергиями и т.д. то огонь тоже "функционировать" не сможет ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично придумано, бюджет страны недосчитал более 50 мрд гривен, вот и пополнят за счет спичек и тушонки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэтада!!! все страньше и страньше (с) *сидит в печали*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заразно наверное....в конец света не верю..а вот в психов да...так что может действительно 8 утра пересидеть дома:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы эту фигню не придумали для того, чтобы сделать какою-то грандиозную пакость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в супермаркете Вест лайн продается "Набор для выживания"+ еле сдержалась, чтобы не зафотать его, для истории))) Такой себе мешок через плечо военный, а в нем по списку: мука, крупа, спички, мыло, соль, чай, туалетная бумага, свечи и что-то еще. Написано, что до 31.12 скидка))) Стоит 150 грн()[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах