Про конец света)))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня тоже на днях на работе спросили, купила ли я спички, свечки и тд, оказывается 21 декабря весь день света не будет. На вопрос почему именно весь день, а не пару часов или не неделю, месяц, как-то стушевались и четко ответить не смогли. Потом во дворе гуляла с собакой, тоже собачники начали обсуждать эту тему, тоже спички и тд купили, но по их версии света не будет 4 дня. Причем люди реально боятся конца света, у одной барышни прям паника, себя довела, ребенка довела- боится ,плачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вас читал, пошла в кишеню, спрашую - хде у вас тут спички.+ на меня продавцы круглыми глазами - так конец света же! спички завозят утром, к обеду уже нету!их реально нет - никаких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смеялась над этим всем, а тут недавно муж говорит, что звонила его мама и просила, чтоб мы 20-го приезжали к ним Свекровь, оказывается, прочитала недавно в газете о КС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во кошмар.. а у меня и спичек то нет(( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в танке.программа на кс-21го- ДР отмечаем у друга ну соответственно встречаес КС,22- ДР у другого друга поздравляем и провожаем КС и входим в новую "эру".Фейверк,снежки,шашлык! Надо будет котам тоже какую-то вкусняшку купить,не каждый день такие события![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет Вам, при самом худшем раскладе встретите КС по настоящему весело:)))) с аниматорами даже:))) и с Асти - мммм))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где логика. если конец света - напуркуа спички?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужос, в Ашане вчера еще навалом было :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня вела просветительскую работу с мамой. она заразилась массовой истерией (( пришлось разобрать статью про КС по буквам, подвергая сомнению каждую фразу. вроде как попустило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиинн, а меня муж подбил в Египет мотнуть, так возвращаться аж 22, и шо я КС не встречу?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе собрание по итогам полугодия - ровно в 10 утра, а моя мама таки забирает внука и едет в село +) каждому свое, ребенку свежий воздух не помешает, я думаю)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, на отмечание по старому стилю вполне успеваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, очень символично - подведете итоги :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что Вы!! она же шутила... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не смортит сериал "Революция"? У меня такое впечатление, что этот весь конец света с отключением электричества - это была реклама этого сериала, а люди давай себе дальше кошмариков придумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАСА опровергли слухи про конец света :)))))))))) ТЫЦ ТЫЦОдин из многих текстов: Перевод гугл-хрома: Есть ли календарь Майя заканчивается в декабре 2012 года? A: Так же, как календарь у вас на стене кухни не прекратит свое существование после 31 декабря, календарь майя не прекратит свое существование 21 декабря 2012 года. Эта дата конца майя длинного счета периоде, но потом - календарь вновь начинается с 1 января - еще долго-кол период начинается для календаря майя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается собрание в 13-00))) так что всему свое время - и конец света встретить и итоги подвести [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня чтот низкая активность на форуме, народ по деревням разъезажается что ли в предверии КС :)))) ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе сегодня многие попрощались друг с другом.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе((( что-то и мне жутковато....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может уже было, но не могу удержаться и напомнить для тех, кто паникует, что Библия говорит о том, что точную дату никто не знает, кроме Бога Евангелие от Матфея, 24: 36-42"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;...Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет."и еще Евангелие от Матфея, 13 глава, 32-33"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не на Подоле работаете? Или Фрунзе -это не Подол? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утечка информации)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что если на Подоле? Там особненный КС? Я там работаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах