Про конец света)))

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую?есть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне КС переность придется, у нас 21-го утренник в садике, мы не можем не пойти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы и парочку взяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, как неинтересно... А кто именно? Кто без спичек? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в 8 по Киеву. В 10 по Москве!() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей дочки День рождения))) Аниматоры заказаны в школу - конец не конец, отработать прийдется))) + А еще у меня на балконе 2 ящика Мартини Асти и 5 бутылок Hennessy.Конец не страшен)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в европе такой истерии нет, а любые вопросы на эту тему встречаются скептически или как идиотизм. Зато у нас!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, вот и у меня ящик вина итальянского, какой нафик конец света?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что столкнулась с "концом света"...+ как известно, чтоб получить визу в Польшу, надо записываться через сайт Консульства за 2 месяца. Мы с семьёй спонтанно решили в середине января поехать в Европу через Польшу, я тыкнулась на сайт, а там запись только на середину февраля, хотя есть 1 день в декабре свободный - 21 декабря. Теперь стою перед выбором - либо "покупаю" очередь в декабре у других визовых центров за 100 грн. за 1 место, итого надо заплатить 400, либо рискую и записываюсь на 21 декабря. Ну и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После окончания календаря Майя начнется календарь Ийюня :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнесэтот КС [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем рискуете:) ? Если запись заранее, то в случае КС все равно лететь не получится. Или КС протяженностью 1 день, а потом будет по-старому?Или Вы беспорядков в этот день боитесь?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моём окружении такого нет, хотя свечки у нас есть всегда, иногда электричество выключается, из-за этого есть подножный корм (паштеты, масло, хлеб, соки), так как электроплита, то не приготовишь. Но вот задумалась про школу как раз с точки зрения - мало ли кому что в голову стукнет - но буду смотреть по обстоятельствам, а так учебный год вообще до 28 числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. )) А я спецом не захожу ни в какие темы про КС ,ничего не знаю, не ведаю, ничего страшного не жду ...))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том дело, что в этот день будет паника, и если даже я в кс не верю, то видя всеобщую истерию, мне тоже будет не спокойно и не уютно и захочется в этот день быть где-то рядом с ребенком и близкими, а не в Консульстве, думаю, что тем-же руководствуются и все остальные, кто обошёл эту дату стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я тут не прочла, в жизни бы не узнала))) Мало того, в моем окружении нет людей, которые бы хоть словом обмолвились об этом. Неужели масштабы происходящего столь велики?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вот что значит жить без телевизора )) Никто из знакомых никуда не эвакуируется, продуктами не запасается. Для меня КС ассоциируется только с кесаревым сечением и Конституционным судом ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не думаю, что будет паника. У кого паника - из города уедут, кто куда может, не в консульстве же панику устраивать?Все утром проснутся, позавтракают, пойдут на работу и на работе будут ждать конца света, вечером с опаской удивлятся - где же он.Конечно, отдельные экстремисты есть, но не массово же.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему в Европе про КС нет психоза и свечки везде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, честно, я нигде, кроме ликаря, ни про какой психоз по КС не слышала:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, у них отменили КС))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говорите, спички закончились - фиг купишь( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, хорошо, что не девственницы. А то бы померли, не пизнавшы кохання))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) т.е. чего, кислорода не станет??? Тогда точно бояться нечего... и запасаться тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах