Менялки. Часть ДВА!

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Менялки. Часть ДВА! Переносим сюда все что не сменялось, потому что там голову сломишь уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдаю без обмена детское автокресло 0+, обычное !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а где вы находитесь? Оно как и все крепится в авто? или чем-то отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переношу. есть почти не ношеные босоножки Экко на каблучке 5 см ремешковые. черные. 38 размер. в офис на каждый день - самое оно.у меня вылазит мизинец из-под ремешка, очень беситпоменяюсь на хороше брендовые балетки в бежевых или коричневых тонах того же размераили хороший цветочный парфюм. в идеале -сирень или мимоза[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще. черные ботильоны Бандолино, 39 размер надела раз 10, они мне на размер велики. шпилька обтянута кожей, 10 см, под пальцами платформа 1 смудобные как тапочкииз недостатков - я в эти надевания умудрилась чуточку содрать кожу сбоку на платформе и на одном из каблуков. видно только если сильно досматриваться.поменяны набойки, я их сразу сменила.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще. для любителей "варварской роскоши" - новый кофейный сервиз, синий с золотом и райскими птицами турецкий, моя мама вывалила за него немало денег на заре перестройкимы не пользуемся сервизами и не пьем из маленьких чашек, поэтому простаивает без дела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое, много всего меняю и дарю:) 1. Шкафчик для записок, еще можно использовать как шкафчик для ключей. Размер 29,5х20х4см, это в*ш*г. В коробке такой, еще 2. Есть 3 небольшие картины (масло), которые собираются в композицию: 2 глаза и губы. Размер картины с рамой 37,5х27см. Фото картин 3. Если вы любите восточную кухню - есть новый набор из 2-х азиатских чаш для риса или лапши с палочками. В чашах есть отверстия для палочек. В коробке, ни разу не использовались. Фото тут и тут 4. Детское очищающее молочко с ромашкой от ГринМама, новое. БРОНЬ! такое Хранение косметики только в холодильнике - натуральные ингридиенты очень быстро портятся!5. Босоножки 35 размер, кожзам, ни разу никуда не одеты. Даже вспомнить не могу как они у меня оказались:))) Мягкие и удобные, мне малы:( Бронь! В анфас и в профиль) 6. Подарю! стандартную гарнитуру и USB-кабель для телефона LG kp500)) 7. Витражные краски, такие. 1 раз попробовала, поняла что это не то, что я хотела (я искала для окна типа силиконовых) с тех пор лежат.8. Пастель Петербуржская 36 цветов. Очень хотела рисовать, но не срослось. Пару мелочков пробованы, остальное все цело. Такая. 9. Новый бронзовый топ без брителек NAF NAF, размер L. Поснимала бирки, т.к. расчитывала носить, когда чуть похудею, а теперь бюст похудел и не "сидит" топ как нужно:))Вот такой! 10. БРОНЬ! кофточку 56р. Вот такую. Цвета чуть ярче, чем на фото. Состав 65% полиэстер, 35% вискоза. Б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за пастель и витражные краски что хотите? Как раз ищу дочке.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переношу хлебопечку Горенье [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду по ним переговоры с другой форумчанкой, если не договоримся - сообщу, ок?) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, если останутся - то я стану в очередь) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботильоны лаковые размер 36-37. гламуррр, на высоченном каблуке. Новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бортик Jane для детской кроватки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно с базой. Можно через базу+ крепить, а кресло отщелкивать и нести домой с ребенком, а можно и без базы само кресло крепить. Но с базой удобнее. Мы еще для кормления поначалу месяца в 4 использовали, пока стульчик не купили. Только вкладыша для совсем малышей нет. ул.Ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! а что вы за нее хотите?[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыкальный коврик диаметр 1 м., три режима (диско, классика, джаз...вроде) + клавиши по кругу. Не юзался почти, лежит без дела. Сервиз кофейный, новый, в упаковке, в советском стиле и с советских же времен. - перламутр и т.д. Сервиз отдам даром. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геймбой+11 игр,за ароматы заберите,есть ещё спирт 70%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аква-дудл подарю . книжечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что хотите коврик поменять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая обувь на 38,5-39 р-р на низком ходу, 25,5см по стельке, стандартная полнота: темно-синие мокасины СофтВолк:http://www.kidstaff.com.ua/tema-1604947.html УШЛИчерные лодочки на небольшом каблучке СофтВолк:http://www.kidstaff.com.ua/tema-1093576.htmlи черные мартинзы туфлей (невысокие, а ля кроссы), фотки пока нет. УШЛИ[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может для хозяйства чего, + обложка для киндла-3 тоже нужна, может и деньгами, если интересно - я сфоткаю вечером и покажу какой он.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть коньки белые,написан размер 24,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пудра pupa италия luminys 04 пользовалась один раз не подошла по цвету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может ссылка просто где есть? для киндлов обложки у нас все потрепанные жизнью)есть силиконовый чехол для фаера. для хозяйства чего - электровеник керхер имеется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах