Муж купил машину - я рыдаю(((((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам хоть цвет ее понра?)))или даже он не радует?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет как цвет. мне без разницы у меня основные показатели: цена и расход топлива. а цвет - дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясна и в цвет не попал) -так скоки жреть?) относительно подарка- ну подарил УЖЕ!!!по салонам ходил ж -ходили.........обговаривали . обговаривали- ну вот ОН и РЕШИЛ))))и к осн показателям авто я бы добавила - безопасность )этим же и руков мой муж в выборе мне авто, а относительно большая машинка мало кушкать не будет(( на то он и "сараЙ" это я так все большие машинки обзываю))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю скока жрёть, посмотрим по факту по докам что то то ли 10, то ли 11 литров по городу. а как в реале - не знаю еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дохера он жреть. Сорренто - здоровый такой джип с соответствующим расходом топливане меньше 10-12 литров по трассе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свою не бог весь какую машину ждали 2 месяца. не было в таком цвете, 2 месяца ждали, потом оказалось что в Луцке в салоне такой цвет стоит, перегнали сюда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нормаль ешо)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... *с грустью* не всем доступны такие виды заработка...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а к салону придраться, что без вашего согласия? Пусть бы забрали. Ужас, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 баксов менеджеру иногда творят чудеса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, может, хоть я Вас успокою + Я тут о своем муже как-то пару раз писывала, но на другие темы))Так вот мой тоже когда-то устраивал мне и такой сюрприз)). Тока покупал не по договору купли-продажи, а по генеральной доверенности.Когда спустя 2 года мы решили машину продать, оказалось, что она числится в угоне!!!!((((( Шоб он у меня когда в грязь лицом не промахнулся - такого еще никогда не было.А у Вас все-таки из салона, не ворованная)))Но по башке все равно стоит надавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что с моделью, цветом? Тоже никак нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто. как вы решили этот вопрос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не представляю( это при том, что всегда оговаривается покупка, любая, даже сапоги ребенку и игрушки. На спонтанно был уговор - не больше 50 грн тратит.как с ним жить после этого - не знаю. не спала всю ночь - колбасит меня этот его поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у него есть машина? Или он таким образом решил на вашу старую пересесть:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, эти отмазки не канают) вот не заводилась бы - то да. можно вернуть. или там руля б не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не езжу ) ВОДИТ муж. он и на старой рулил я терпеть не могу водить машину. но права есть. была отмазка - не хочу на механике ездить. теперь вот автомат купил. чтоб уж наверняка добить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яя-я-я, в августе заказала, в феврале получила, на них был огромны спрос т.к. последний год была японская сборка, а далее корея... и мне мой цвет никак не могли привезти. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так это он за ваши деньги еще и себе подарок сделал, я бы вбыла. Пусть на старой водит, если деньги ваши и у вас были на них планы. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на старой и ездит. но денег жалко , шо капец новая вон стоит на стоянке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не хочет вас возить, хочет чтоб сами ездили? Ну верните ее в салон, скажите не понравилась и все. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж точно еще не просился "покататься" на новой машинке? )) Типа "ты же не водишь, давай я пока буду на ней ездить" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы её вернуть в салон? Если да, тогда идите к ним и говорите что своё согласие на трату таких денег не давали, пусть забирают её в течении 14 дней. Или я наивная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах