Муж купил машину - я рыдаю(((((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ладно - купил, мой вот разбил сегодня новую абсолютно. хорошо, хоть жив остался....козел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не провоцировала! Мои познания насчет сирийцев были девственны и невинны до сегодняшнего вечера ! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если машина выехала из салона два дня назад вместо того, чтобы ждать полгода такую же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, действует...Сегодня видела наборчик для выживания во время КС, в продовольственном В Вест-лайне на Оболоне. Лежит огромная куча вещмешков , как во время войны, и цвета хаки. В нем по списку: мука, мыло, спички, туалетная бумага, тушенка и еще что-то. Цену не посмотрела. Это уже совсем капец, совсем одурели люди. Какая-то тетко при мне такой с собой взяла))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я тоже относительно недавно прозрела) У меня тоже джунгарик был. Половую принадлежность определяли с кумой при помощи увеличительного стекла) Оказался мальчиком) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в вашем случае:) в нашем было так. Это не дефицит машин, это просто отсуствие их в свободной продаже в любом количестве салоны не везут просто так машины в любом цвете, их завозят под конкретных покупателей и немного сверху - ходового цвета и комплектации. + еще квоты есть у производителей по странам: в месяц-год столько-то машин в страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...за 40 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот верите, еще ни разу не столкнулась с тем, чтобы ждать пол года машину [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салон Бентли хоть не заходили? а тобы кредит еще взял, выж не против кагбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я свой мерс ждала 5 месяцев, так что все возможно:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... козел - это если пьяный за рулем или ездит без прав, а так - с кем не бывает? жив - и счастье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего чуть не съела за утюг, который при стоимости 670гр был принесен из Фокстрота (***) за 1116гр. За 40 штук я бы вынос тела устроила.... Как минимум, собственного, от удара....Я вам сочувствую, невероятный выхухоль!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать - месяц назад купили. каско исч нет - зимнюю резину вместо каско купили. и ездить сто раз просила по человечески. и полгода назад старую угрохал - тоже трезвый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кстати об этом и пишут в умных описаниях КС) типа многие подуреют, когда планета будет приближаться к чему-то там и проходить что-то там.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зна как успокоить.. Я бы на вашем месте рвала и метала. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот рву и мечу, толку то(((( будет продавать. но опять же в минус. не могууу - рвет меня на части((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой велосипед? еще деньги тратить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не заходили и это радует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верните обратно ведь по закону-имеете право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не имею. у неё нет дефектов мешающих нормальной работе. закон же изменили. теперь если просто не нравится - вернуть вещь нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радовались бы, если бы из денег на квартиру муж купил дорогую машину? и Вы реально понимаете, что деньги уже так не зарабатываются и зарабатываться не будут? что то, что накопили за 10 лет - вот это и есть ваш капитал и им нужно разумно распоряжаться. А из него вместо квартиры взяли и вынули 40К зелени. Просто так - на блажь. И что нынешние ваши доходы - это пресловутая штука на семью. Вы всё ранво бы радовались машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и ездить сто раз просила по человечески"-((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах