Муж купил машину - я рыдаю(((((

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ах какой жук!)))а "соус " какой замутил....и на будущие :" Храните деньги в сберегательной кассе" (С))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не просился даже не заикается. он тише воды, ниже травы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать уже понял, что сделал дурость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и возить хочет, и хочет чтоб сама могла при необходимости порулить, поэтому и автомат. себе бы взял механику)в салон вернуть анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала - вернуть анриал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу по секрету историю: люДи (Л и Д на клавиатуре рядом, опечатка, простите великодушно) купили машину в салоне и спустя какое-то время поехали на ней за границу. то ли в Польше, то ли в Болгарии уже их из машины высаживают вместес вещами, машину на штрафплощадку: машина в угоне.Это к вопросу об "из салона".Кажется, в их случае им удалось выбить из салона деньги. Но были подключены всевозможные знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если было нарушение правил типа проезд по встречке, на красный свет и т.п., то каско не спасло бы, не выплачивают в таких случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже согласие не требуется на покупку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он ждем пока все утихнет, потом не выгоните:) Мой муж был против покупки машины и концерты устраивал, что метро везде ездит) Теперь деремся кто на машине, а кто нет) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это же не квартира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и на квартиру согласие не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я бы прибила... как можно за чужой счет покупать подобные подарки людям, даже не удосужившись узнать, нужно ли им это.. А машину выбрать, не посоветовавшись с будущим водителем - капец, это все равно что жену выбрать и поставить перед фактом.Автор, я вам искренне сочувствую... я бы возвращала в салон, договорившись с менеджером, даже с потерей денег.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и нужно:) мне скинули 1, 5 тысычи, а потом еще за задержку в 1 день с передачей ключей я получила комплект ковриков за 120 евро:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на квартиру, так вообще нотариально заверенное согласие нужно, а не просто письменное + тот же семейный кодекс3. Для укладення одним із подружжя договорів, які потребують нотаріального посвідчення і (або) державної реєстрації, а також договорів стосовно цінного майна, згода другого з подружжя має бути подана письмово. Згода на укладення договору, який потребує нотаріального посвідчення і (або) державної реєстрації, має бути нотаріально засвідчена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, отлично)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну продавать - уже меньший минус... Это уже лучше.. Авось, чему-то научится на своих ошибках. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 2 недели по закону? Не? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и +1 за возврат в салон, пусть с потерями. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая же реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние деньги тpать не бойся - бyдет ещё ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах