психологи есть сейчас тут? срочно!

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишу, дышу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела в виду - моя первичная цель как раз успокоиться.извините, не вчиталась [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец))) я еще тут,если что)) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пластилинчик? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидела , ждала.. уже 35 минут тебя нет. Надеюсь , ушла спать. Пойду тоже вздремну пару часиков. ) Завтра ( сегодня)) позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надеюсь,что Лена ушла спать. спок.ночи! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадили на стул. тетя положила одну ладонь мне на голову, одну на спину. дядя стал меня поить водой. вместе расспрашивали, что случилось. успокаивали, как могли. слушали. третий смешал лекарство этим временем и стали давать вместо воды микстуру. минут через 5-10 отпустило до того, что не рыдала, не заикалась, не тряслась и тд. смогла поговорить, успокоиться. оно реально классное, - у меня было такое в прошлый раз, - хооооп - и успокоилась))) надо, чтоб теперь постоянно в доме было) и менять, когда просрочиться)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори девушки. я не пошла спать, я придумала, как выяснить, можно ли мне еще) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы позвонила, если б прочитала ваш пост раньше)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, лекарство можно. только что допила. жду. не волнуйтесь больше так сильно, должно полегчать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тут кто остался - если сейчат подействует, пойду спать, не ищите и не беспокойтесь))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите - позвоните мне в скайп. бросить трубку всегда можно. ... (если, вдруг что-то не так скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я б обязательно позвонила, но уже лучше. счас наверно тоже спать пойду, надеюсь, получиться)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы психолог?(((( не поняла((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброй ночи! утро вечера мудренее! ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК Вы захотите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы светлая!! ))) Будет новый день! Все будет Ок! ) Вот увидите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, отпишись всё ли у тебя хорошо, когда проснёшься. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напиши , когда проснешься , Я уже подремала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно брать себя в руки. Трудно, я понимаю, но без этого никак. Успокоительные пилюли не панацея, все в голове. Инфаркта не бойтесь, он редко бывает у женщин до климакса. Жизнь одна и незачем так себя загонять. Вот просто сами себя соберите до кучи, никто не поможет. У Вас есть силы и разум держать своих демонов под замком. Это просто истерика. Внутри каждого из нас есть огромные резервы, человек может выдержать порой невозможное. И я точно знаю, что и Вы можете. Жалость, конечно хорошо, кажется вас понимают, поддерживают, но большинство покрутит у виска у Вас за спиной. Держать себя нужно в руках всегда и везде иначе рассыпетесь. Если хотите, не соплей, а пенделя, маякуйте в скайп, я всегда на связи[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ПА - паническая атака вследствие нервного стресса это ПА - паническая атака вследствие нервного стресса я сталкивалась с этим и уверяю вас, что это пройдет. Ваша нервная система дала сбой и требует коррекции. Главное -быть морально подготовленной к возможным повторениям и понимать, что с вами ужасного ничего не случится, а замедленное дыхание поможет справится с этимкогда-то, помню, обсуждали эту тему в Здоровье, давали толковые рецепты. Может, кто-то откликнетсяа вот сайт в помощь http://www.pan-at.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ты как? новый день - легче тебе? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах