психологи есть сейчас тут? срочно!

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, что помогли мне пережить ночь. сегодня была у врача, она прописала сильное успокаивающее и отправила к психотерапевту. она прописала еще сильнее, чтоб я отключилась.диагноз - острое нервное истощение. пока. завтра посмотрят по результатам. были в шоке, что я в таком состоянии звонила в 4 правильные инстанции, меня послали и я просидела ночь здесь, на форуме, иша поддержки.... этого так не оставят.можете скопировать в тему про коза права и самамамавиновата, что "я секси, а не блядь"))). может поймут наконец , к чему может привести позиция "а я все-равно лучше знаю". и всякие предположения про "индиг" мешают детям с особенностями , всей семье, работе многих специалистов. мамам обычно виднее, чем достающим.все, отключаюсь...выздоровею, - напишу...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь!! обязательно![+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,блин(((((((( Выздоравливай! капец(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь!!! как тяжело Вам, ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластилинчик, дорогая, держитесь, это все пройдет, просто нужно время и никаких раздражителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, выздоравливайте. Все будет хорошо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Все пройдет, главное, что Вы обратились за помощью и ее получили! [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда нервная система дает сбой, пендель не поможет((( [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы ? я пережила все то же самое в эту ночь, день легче не стало. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена..((( зашла случайно..ты большая молодец! я тебе не раз это говорила, помни про это всегда, мы тебя ждем, набирайся сил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, пожалуйста, держитесь. Не знаю, как Вам помочь(( У меня во вторник преподаватель-дефектолог моего малого так сорвалась на нас, такого наговорила (неконструктивно и необъективно, мягко скажем ), что я рыдала, а потом пошла и разбила 4 тарелки, смачно так((( Чуть попустило. У Вас серьезней, конечно, нервное состояние. Держитесь ради себя и деток. Вам бы отдохнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно заметила вашу тему... у меня было подобное:( Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня было, причем недавно((( Как про себя читала.. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.... у меня в прошлую зиму было:( накатывало так, что хотелось просто вот так как есть пойти из дому дышать воздухом, пока все спят пила из успокоительного что под рукой было, ходила по квартире, рыдала и молилась.... :(( часам к 4 утра попускало... и так по кругу почти каждый день... Жах... Просто плющило, другого слова не найдешь.А началось с ДТП (без ущерба здоровью, но с нервами по ликвидации последствий)....Как я ждала весну! попустило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю Вам скорейшего выздоровления! почитала Вашу темку-теперь знаю ,что со мной+ у меня явно панич.атаки. девочки, кто проходил через это, ЧТО делать? это только к врачу или можно как-то своими силами полечиться? Немного по инету прошлась и поняла, что первые симптомы были лет 10 назад точно (сейчас мне 31). Прошлой зимой думала вообще с ума сойду,весной-летом легче. сами приступы повторяются очень часто, в последнее время чуть ли не каждый день. Извините. что в Вашей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю автора: это когда в тишине вокруг и спокойсвтии вдруг начинают лезть обрывки (иъх связать тяжело) мыслей, какие-то ощущения, страх волной... и оно как будто изнутри все рвет тебя: хочется и плакать, и кричать, и разбить что-то, и из дому уйти вот как есть сейчас... Руки ищут, за что бы ухватиться.Вот когда пишешь отстраненно об этом - оно спокойно, но в момент этого приступа ты собрать себя в кулак не можешь. Просто рвет на части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а у меня еще есть такой таракан, что я не могу пить успокоительное+ Раньше еще Адаптол могла принять или Глицисед, а потом переклинило, и даже в такие моменты не могу, мне кажется, что я буду сонная, не смогу думать, контролировать ситуацию и т.д. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... я не знаю, что делать правильно, у меня начиналось с "калатання" в груди и учащения пулся, потом комок к горлу и рыдать хочется. Потом рукам хочется хватать-что-то и сжимать или руки в замок. Пока вокруг люди - как-то ничего, а ночью - трындец наступал. Позже я стала валерьянку или корвалол пить в момент "калатання в грудях", попускало на этом этапе... Сложно сказать, я такой спец:( до кардиолога так и не дошла, очень надеюсь, этой зимой такого не повторится, но звоночки уже проскальзывают:(( холод меня угнетает:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году уже думала, что мне на Фрунзе пора:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, у меня это начиналось вечером... волнами легкими часов с 5 вечера, а потом по нарастающей+ и пик - после 12 ночи и там как повезет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сами не справляетесь, то нужно обратится к психотерапевту мне удалось справится, во-первых, четко осозновая, что ничего смертельного со мной не происходит и это выбрыки моей давшей слабину нервной системы. А во-вторых, медленное, как советовали выше, дыхание. Ну таблетки, конечно, пришлось попить некоторое время. Почитайте книги про ВСД и невроз Курпатов, он очень хорошо описывает все эти механизмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас так иногда думаю про себя(((( [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курпатов "С неврозом по жизни" вам в помощь мне очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, девочки, нам нужно в приступ собираться тут отдельной темой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах