Хочу мультиварку на НГ. А стоит ли?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу мультиварку на НГ. А стоит ли? Вот читаю, многие в ней все готовя и прям куча времени остается. Скажите, кто пользуется ею, действительно ли так все радужно? И что вы в ней готовите?А то хожу смотрю на нее, а потом думаю "Ай, и без нее вроде нормально". Покупать? Или будет еще один не части пользуемый гаджет на кухне пылиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мультиварке - через день каша на гарнир, тушёные овощи с мясом, яблочные бисквиты раз в неделю, кексы, творожные запеканки детям, паровые котлеты, стерилизую бутылочки и банки для закрутки, короче говоря - делаю всё и каждый день, кроме супов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы в ней готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, прям закинул все сырок, включил и ушел? и будет вкусно и хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, стоит! [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама на даче даже запеканки и торты делает в мульте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=447336или вот такhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=446932а вообще много тем было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю постоянно. Омлеты, каши детям, мясо тушеное, супы, борщи, паровая рыба, овощи... По настроению выпечка. Однозначно необходимая вещь. Свекровь даже холодец варила.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите меня запеканку делать пожалуйста))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - незаменимая вещь на моей кухне. + Супы, борщи, гарниры, жаркое, тушёные овощи, тефтели, паровые котлеты, голубцы, перец фаршир, бисквиты, пироги, шарлотка.Использую иногда как фритюрницу.Каши на утро малышам (засыпаю с вечера) к заданному времени готовы. Тоже самое про разогрев готовой пищи. Я привожу детей с прогулки и знаю что у меня уже разогрет суп (кашка, котлетки, курочка и т.д.)Бисквиты получаются воздушные, пропечёные, нежные, высокие.Грибной суп (из шампиньонов) из мультиварки полюбили все наши друзья. Идя к нам в гости просят - "главное суп! остальное на твой вкус"Сейчас для МВ куча рецептов, куча сайтов )) Попробуйте! Вам понравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое. лично я бы прекрасно жила и без нее, но раз подарили - пользуюсь. изредка. пока только для омлетов. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я куливар еще тот, мало чем вам помогу, но мне жизнь на кухне облегчила. Чего стоит только поставить рис сутра, а пришёл домой - а он то уже готовенький горяченький. На пару рыбу готовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я вас научу? Моя любимая творожная:http://smile-cook.com/247/SHokoladnotvorozhnaja_zapekanka_Zebra_v_multivarke.html[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь каждый день, и даже ночью. Было бы две - была бы рада, к плите бы вообще не подходила.Из последнего открытия - пожарила в обед, когда ребенок спит, мужу картошку на сковородке, сбросила в мультю, поставила на подогрев, жду, когда муж придет с работы. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу! Спасибо, сейчас почитаю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любители мультиварок, вот обьясните мне одну веСчь:-) (+) Читала в интернете, что можно вечером запрограммировать кашу, например, или плов, и утром все приготовится к пробуждению счастливого обладателя мульти) НО, как можно вечером забросить сырое мясо, рис и овощи, или молоко для каши и потом все это (скисшее за ночь) поедать утром на завтрак? Или я чего-то не понимаю?[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ночь не забрасываю, но теоретически... думаю что не скиснет. Если конечно в доме не стоит жара, как в бане. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне кажется, что продукты (+) стоящие в замкнутой посуде при комнатной температуре ( пусть даже при t 20*-23*) около 8 часов все равно теряют свежесть.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мой опыт показывает что ни разу ничего не скисло. да, и потом, я когда "с ночи" закладываю продукты в МВ, думаю о том, какая температура на моей кухне. ) хотя, даже в жару, у меня работает кондиционер. поэтому, проблемы "скисше за ночь", лично у меня ттт..., ни разу не возникало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 незаменимая вещь на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецептиком супа грибного поделитесь пожалуйста [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь если и не скисло, то уже ж не первой свежести, не? Я искренне не понимаю)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах