Сходила церковь... (выговориться)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я в Ильинке троих детей крестила. И внука там крестили. Люблю этот храм [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту церковь считают "модной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, именно после таких историй я крестила своего ребенка в греко-католической церкви, муж греко-католик. Мужа как-то просили заказать сорокоуст в обычной нашей церкви, не помню патриархата, так он в шоке пришел после увиденного прайса. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Библии объяснить? Это как? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращать внимание вы пришли не к тетеньке они всего лишь служащие и обычные люди не все святые же в храмах работаютЗато вы сделали доброе дело для своей бабушки тк ей там очень нужны сейчас ваши молитвыА еще всегда темные силы нападают на человека если он решил прийти к богуПосле причастия или церкви обязательно попадется кто то кто на тебя накричит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах