Сходила церковь... (выговориться)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в греко-католицькій такого б не було, в церкві Вознесенський узвіз, 7, біля Львівської площі дуже тепла, домашня атмосфера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,а мне эта церковь очень нравится. Там очень душевные люди! Ну да, всё по прейскуранту, но так, по-моему, сейчас везде. Во всяком случае в церкви возле моего дома цены еще дороже, а отношение - ужасное. Очень хотела покрестить именно в Ильинской церкви, но потом не захотела так далеко с ребенком ехать и покрестила возле дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за таких теток-бабок, думаю, много людей в секты попали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но секты ничем не хуже.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они хуже тем, что там мозги промывают и бабло отнимают. В православных храмах все же такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! вообще даже близко такого нет и быть не может До 17-ти лет ходила в греко-католическую в своем родном городе Каменец-Подольском, а потом в Киеве на Аскольдовой Могиле (М.Арсенальная) и на Львовскую площадь. На львовской плозади ребенка крестили, очень понравилось!!! Не понимаю, какие могут быть прейскуранты в церкви???? Это абсурд! Такими темпами, скоро акции будут и купоны скидочные :((([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нас они сектами называются, а в других странах - церкви. У нас все, что не МПЦ, то секта. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то от Вашей притчи плакать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто может быть и в греко-католической. Более того -не только в Киеве. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но некоторые из них запрещены в других странах. Навскидку названия не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и про Ильинскую и про Миколи Набережного. И своих детей там крестила, и кресников, и венчалась, и квартиру они мне святили.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пол Европы и вся Америка - протестанты . И только у нас - это секты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурниця ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоталитарные - да [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестанты - это не секта. Я о другом. Когда людям запрещают праздновать праздники, общаться в родственниками и потом на церковь квартиры переписывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас протестанты "секты" потому, что бабло мимо кассы православной идет. И вся причина (( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МПЦ - это не ко мне. А о другом. Я об Аделаджах и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протестанты не секта, а распространеные у нас неохаризматические течение зачастую секты [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, потому что у нас Сандеевцы и т.д. смешивают себя с протестантами [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Миколи Набережного - просто чудо! очень светлые воспоминания после крестин обоих деток.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У секты же есть чёткое определение, разве нет? И в остальных странах они будут тоже называться сектами. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве своем - это просто страшилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда. Неопротестанты и у нас и в Америке - это церкви. Например Хилсонг - он и в Лондоне Хилсонг и в Америке и в Австралии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто под Вашим постом получилось :). Тоталитарные да - секты, они запрещены и в других странах. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хилсонг и у нас и в Москве не считается сектой. Они относятся к неопятидесятникам или неопротестантам А я писала, о организациях, именующих себя неохаризматами.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах