Прошу мнение со стороны - много внимания уделяю мелочам?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такая же заморочливая, НО мне бы и в голову не пришло отчитывать за такие пустяки няню, а тем более менять ее (если с ребенком она справляется и ребенок к ней привязан).[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка так подобрана вся одежда, что что ни надень - все подходит ко всему. Но наша няня всегда умудрялась его так нарядить иногда, что даже из наших шмоток получался классический колхоз-стайл :))). Зато она никогда в жизни не обидит ребенка, не оставит его одного на площадке, всегда даст ему попить и вытрет руки, наденет панамку или завяжет поплотнее шарфик, никогда не повысит голоса и всегда найдет о чем с ним поговорить. А примером стиля сейчас для ребенка все равно является папа, а не то, как его няня одевала в три года :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))нет, не так. Вправе треблвать одеть ребенка, а вот требовать соответствия вкуса няни хозяйскому, конечно, можно, но перспективно ли?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы определитесь, что вам важнее.. Или у Вас ставка настолько высока, что Вы требуете идеальную ? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечить нервы себе и в последствии окружающим вас людям[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница есть тогда, когда работающего человека считают рабом и хозяевам не к чему пристебаться кроме как к цвету шапочки.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня любые цвета миксуются и чем больше оригинальности в этих композициях- тем интереснеекогда все в тон-это не есть хороший вкус отнюдь[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, вы бы видели, как моя дочка гуляла этой осенью :) Розовая курточка, камуфляжные штаны (с салатовыми пятнами), бело-сине-красные кроссовки и братова коричневая шапка в бежевую полоску.И ИНАЧЕ НИКАК :) Она сама выбирает гардероб.Мы с мужем не парились вообще, нам лень обращать на это внимание. Главное - чтобы по погоде. Сейчас она отвоевывает право гулять в тонкой сентябрьской шапке - вот это уже НЕТ.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга такая же, основное внимание - мелочам во всем. длина-ширина-цвет розы на подарок, салфеточка под бокал не та - трагедия и т.д. Нашла себе МЧ (иностранца) такого же помешанного на деталях, так он ее щемит нещадно, еще более заморочливый оказался. Не ту длину каблуков одела - у него тоже в глазах темнеет.Теперь она стонет: "как же все-таки тяжело жить с таким заморочливым типом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окружающие все равно видят, у нас, например, в садике воспитатель знает, кто одевал, мама или бабушка, так и спрашивает - Что, мама заболела(на работе?)Бабуля навешает заколок, оденет все цвета радуги, что под рукой было, под юбку спорт.штаны, чтоб не замерзла))))Ничего страшного, главное, чтобы детки не болели, чуть подрастет, сомневаюсь, что будет одевать то, что вы хотите. У нас началось уже - это не буду, это не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, Вы перед няней извинились? У меня просто нет слов. Устроить скандал из-за цвета шапочки- это ммм.... тут таких слов нельзя употреблять.И по человеческим качаствам такой поступок (опять ищу слово).Какой-то грязью все это воняет.Это называется не "уделять внимание мелочам", это - подругому.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вы дочке мозг вынесете когда она придет с сине-розовыми волосами в 15 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим,когда все вещи одного тона - это некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - хороший и дорогой дизайнер :) Имею основания так говорить. На на многие сайты без слез глядеть и правда невозможно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь чаще сама одевается. :) :( :) Спорить и ругаться... Мне проще чтобы меня считали идиоткой. Вчера потребовала 3 косички. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы паритесь ) На этапе покупок разных шапок ))) Но каждому свое. Но помните - каждый год меняются модные сочетания цветов. Есть риск ребенка зашорить, а не вкус привить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У нас обратная сторона медали: няня каждый день задалбывает вопросом что ж одеть и выражает свое негодование, если вдруг я прошу одеть что-то пестрое и не париться вопросом отсутствия вещи в тон. При этом ребенок активно участвует, и в свои 2 года выносит мозг каждый день что она наденет, а что нет. Все только красивое надо. Голубой шарф под белую шапку не годится, только белый надо, видите ли! И юбку подавай вместо штанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам треба було просто лишити потрібний комплект одягу або проінструктувати по телефону, що з якої полички взяти. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Бяка тут при чому? закони гармонії кругом працюють, і в одязі, і на Лікарі, все вона вам правильно каже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нян, може, не привчена мати в ходу одразу кілька комплектів, поки не забрудниться один. Ну подумаєш, трагедія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і додати нічого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли что вас вкус истинно правильный? Почему ребенок должен ходить весь сине-зеленый?Няня вас старше? Вот и одела варежки под цвет шлема. У них так было : сумка, туфли , перчатки одного цвета, ну шарфик еще.А вообще объяснять надо четко няне что и с чем носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ми ж зараз не про них:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас люблю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там була няня власника холдингу?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах