Прошу мнение со стороны - много внимания уделяю мелочам?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, нет Каблуки - как раз актуально у нее уже, третий месяц объясняю, она обижается и просит обувь на каблуках, говорит мне, что "мне не покупаешь, а сама же носишь!" :)Сумочки мы с ней недавно на Амазоне выбирали - как раз в пути, белая, розовая и красная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со слов няни Розовый одела потому, что вчера его одевала и он лежал сверху.... Но вчера и комбез был розово-сиреневый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дети разные Мою уговорить можно всегда, если обосновать :) То, что не подходит по цвету и плохо сочетается для моей дочери, как правило, достаточное обоснование. Я и так удивилась, что она дала так себя одеть, обычно был бы протест и крики, что не подходит по цвету - ее прошлая няня этому научила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете право одевать ребенка как хотите, но вы не правы в ваших претензиях к няне. Правильно было бы промолчать и выдавать комплекты. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не дано, то не запомнит. Моя 3-х летняя дочь лучше папы в цветах разбирается. Вечно его достает, это не розовый, это фиолетовый, не красный, а оранжевый, уже разобралась в бежевых, сиреневых, корраловых, кирдык мужу придет. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете обосновать? Я няне деньги плачу за то, что она выполняет определенную работу. Часть этой работы - одевать ребенка так, как требует мама. Мама требует одевать ребенка в тон, няня это не впервые уже игнорирует. Может, мне выплату зарплаты тоже проигнорировать? :) Или в чем я неправа? Может, мне вместо няни еще приезжать ребенка одевать и молчать? Тогда мне и няня не сильно нужна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дизайнер, замечу. Очень вредно прививать цветовые штампы. Суть - ограниченность () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин кирдык наступает обычно при слове терракотовый :) Проверьте на муже, если не жалко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, не ну если, это входит в требования, тогда да. Я чет думала, что вас не парило, а тут вдруг заметили. Имхо, ипать себе и другим мозг подобной ерундой - прожигать свою жизнь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При слове тарракотовый даже мне кирдык наступает. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Я в тебя тоже :)Так руки и не доходят сказать это в номинациях, и вообще отписаться по всем пунктам по всем никам, с чем я согласна :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы знаете, я вас понимаю. Даже с двух сторон. Моя свекровь мне регулярно выносит мозг на тему "оденьте красивенько" Причем, "красивенько" - это не стильно-креативно-многослойно, а какой-нибудь жуткий розовый плюш-атлас со стразиками и "лакованые"(БРРР) туфельки. В итоге свекровь сама покупает дорогие ее сердцу комплекты и позорит мое дите на районе на своем)))) пока я не вижу. Водит ее по песочницам в "бальных" расфуфырах.И в противовес - моя мама. Которая легко может со всего необъятного гардероба дочери выбрать для кормления гарбузовой кашей новехонькое шелковое платье. А для прогулки, наоборот, сношеные майки на 3 размера меньше изыскать. Где-то среди тряпья. В подстреленных штанах выгулять. В махровых носках под балетки. Ну, тоже креативно, в некотором смысле....))) но жжет иногда, хоть плачь. Грю, почему не наоборот? Почему кормить кашей в старой майке, а гулять в шелковом платье - не срослось? Не видит разницы...Забейте, в общем. Я со всех требую только натур тканей. Я переживу и растянутую майку дикого цвета, лишь бы хб. Но за синтетику выпишу пенделей по самый по сентябрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше расстрелять (-) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставила летом дочку на свою маму, иду домой, смотрю они гуляют на площадке, моя красотка в пижаме. Маме понравился комплектик))). Имхо, Вы заморачиваетесь и создаёте проблему на пустом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая: хоть мы и жили в нищете все детство, но сочетание цветов и оттенков - это святое. я выросла - и эти цвета для меня все побоку. конечно, элементарный стиль присутствует, но по маминому вкусу я как пугало циганское одеваюсь. например цветастые носки под темные джинсы или рукавички не в тон. ну а мне все равно, хотя стараюсь к маме в гости приходить одетая по ее предпочтениям, чтоб цвета асочетались))) это такие мелочи, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и выростают женщины, которые из дома не выносят даже мусор, если шеллак облупился натянут перчатки. В тон! я не задумываюсь, честноглавный критерий - сухое и чистое. на выход, конечно, дааааа - там заморочки. А ежедневно ... зачем? чтобы потом шеллак? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, мне режет глаз несоответствие одежды. когда была няня - готовила, показывала все заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у такой организованной вв цветах мамы - дите в 4 года сама не выбирает одежду? я не ругаться, если шо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заморачиваетесью Ещё будут и фиолетовое с зелёным в крапинку, и я одену эти пижамные штаны, как шарфик:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в общем когда одежда и аксессуары одного цвета или в тон - это отнюдь не признак хорошего вкуса, это скорее признак ограниченности. Вырастет ребенок и будет собирать палитру - к синему - синенькое, к зеленому - зелененькое. И ни шагу в сторону. Пусть экспериментирует сейчас, а то потом будет поздно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)у меня так свекровь выгуливала доцю в ночнушке она ей понравилась)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Претензии к няне необоснованы, мало того - вы перешли границу, если это сделали еще и резко. И на каком основании, простите? + она нарушила ваши инструкции?она рисковала здоровьем ребенка?она навредила ребенку?Остальное - ваши заморочки. Она не могла их предвидеть, как не может предвидеть того, что а вдруг вам нравится миксовать стили и вещи? Стандарта в этом нет. Озвучивайте заранее, если это вам важно. Няню жаль. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,я тоже уделяю много внимания одежде ребенка, видимо, сказывается инкубаторное детство, но чтобы у меня в голове темнело, если ребенка не так одели, не припомню. По-моему, куда уж проще иметь 2 комплекта зимней одежды и второй выдавать, когда первый грязный, и наоборот. И тогда путаницы точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах