Прошу мнение со стороны - много внимания уделяю мелочам?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это у Вас индусский подход. Потому что у них рабсилы много, и они могут себе позволить делать отчеты неэффективным способом. А у нас рабсила дорогая, и в интересах рабсилы ОБУЧИТЬ начальство, как будет проще и доступей. Если Вас конечно не за рубль ведро на один отчет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, что это правильно - прививать с детства девочке хороший вкус и понятие, что она всегда должна выглядеть ухоженной Я из тех, кто не выйдет из дома без маникюра. Правда, шеллак не люблю, предпочитаю просто ухоженные ногти с прозрачным лаком. Но без прически и с облупившимся лаком из дому не выйду, да, собственно, я и дома так не хожу. И девочкам своим прививаю такое отношение к себе. У меня уже даже младшая (4,5) знает что к чему подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикааарная тема, готовая статья, давно так не смеялась ;). По теме: за свои деньги Вы вправе требовать от няни все, что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же бабушке говорите. А тут человек пришел на работу. Работодатель ему озвучил свое требование (мама же обьяснила, что к чему одевается), а няня решила не заморачиваться, то есть проигнорировала требования работодателя. Бабушка Вам просто помогает, а няня на Вас работает и получает з/п. В этом есть разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня был один ребенок, и носочки не подходили по цвету к шортикам и футболочке, меня "колбасило" по полной, сейчас трое - главное что чистое и без дыр, но у меня мальчишки.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы зациклены, правда вы, наверняка хорошая мама() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня руководство не укр., так что, там менталитет другой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, чуть не стошнило вот это как раз придирки в чистом виде с угрозами несимметричного ответа (угроза в невыплате зарплаты). Представлю, как бы вы тут жаловались, если бы шеф в офисе сказал "Работу ты свою конечно делаешь, но вот твоя манера одеваться мне не нравиться, поэтому если не исправишься, зарплату не получишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так многим так и говорят :) У нас шеф так секретарше сказал, но ,по-правде говоря, он был прав, так как секретарь наша имела вид далеко не рабочий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то есть мнение модных всяких стилистов-консультантов (импортных, не наших), что элегантно одетая женщина должна иметь в своем наряде не менее 4-х цветов. Долго расписывать подробности, но когда все подобрано по цвету это выглядит нарочито и натянуто, элегантная небрежность достигается другими средствами :)Я это не к тому, что няня у Вас гуру стиля, но от того, что у ребенка не все будет в цвет и в тон небо не рухнет на землю. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот хороший ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала базовые вещи в праве, а все сотальное за дополнительную плату... речь ведь не о рабах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректное сравнение секретаря, у которого дресс-код и няни, к которой требование одеть ребенка по цвету есть, но после где-то на надцатом месте после выполнения основных задач (обеспечения безопасности, питания, досуга, чистоты и т.д.). А вот если цветочки на блузочке не гармонируют с пиджаком, скажем, у инженера, то вот его наказывать за дурновкусие - верх жлобства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: все, что угодно. Няня может согласиться или отказаться. Мы просто делали материал о хорошо оплачиваемых нянях... ;) Что они нам рассказали... ;) Не вышел материальчик, увы ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я угораю больше, чем от женихов Снежанны Денисовны. Тут же все серьезно, понимаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще чего, мне моя шкурка дорога ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, много. 1) если вы хотите, чтобы няня одевала дочку в соответствии с вашим вкусом, оставляйте приготовленный набор 2) имхо, шарф в тон комбеза - не всегда красиво, сейчас в тренде контраст 3) считаю крайне некорректным строить за такую чушь няню, особенно, если она реально хорошая...РС. Моя с 2 лет одевает только то, что хочет. И ей все равно, как у меня или у няни в этот момент надета кепка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая замороченая)) Но понимаю, что не все такие. Если мне так уж важно - прошу отдельно (маму свою) обратить внимание.Обычно сама собираю комплекты от трусов до аксессуаров)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти барские замашки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит проигнорировала? выложить комплект на видном месте и все. в чем проблема? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не стоит переживать, по сути главное что бы ребенок не замерз и не сварился в одежде))) Я то же люблю когда все в красиво и эстетично, но если няне это чувство не дано, то у ребенка есть Вы, мама. Вы расскажите как красиво, как стильно и это самое важное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах